Новая диагностика г. Краматорск

Днепр, г. Краматорск, ул. Тихого (Орджоникидзе) 31

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Платона Майбороды, 8 (территория Института педиатрии, акушерства и гинекологии, 5 корпус, вход с ул. Герцена)

м.Лукьяновская

29 14
Киев Вышгородский р-н, с. Новые Петровцы, ул. Соборная, 78
Киев г. Вышгород, ул. Кургузова,1
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Днепр г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр г. Константиновка, пр-т Ломоносова, 101
Днепр г. Дружковка, ул. Соборная, 29
Днепр г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Полтава ул. Европейская, 108
Запорожье г. Бердянск, пр-т Победы, 8
Киев ул. Петра Запорожца, 26а (2 этаж, вход возле "Ортокомфорт", офис 201)

м.Черниговская

40 6

м.Дарница

44 8
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж)

р.Деснянский

Днепр г. Лиман, ул. Чапаева, 36а
Днепр г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
  • Описание

Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Краматорск относится к сети одноименных диагностических центров, специализируется на проведении различных лабораторных исследований. Кроме стандартных анализов лаборатория предлагает уникальные исследования, не применяемые в других медицинских учреждениях. Специалисты применяют в работе современные анализаторы последнего поколения.

Наиболее востребованные услуги:

• клиническая диагностика;
  • коагулограмма;
  • иммунологические исследования;
  • гормональная диагностика;
  • биохимические анализы;
  • взятие секрета предстательной железы;
  • микробиологические анализы;
  • аллергические пробы;
  • молекулярно-генетическая диагностика;
  • цитологические исследования.

Преимущества медицинского учреждения — широкий спектр услуг, автоматический цикл работы, штрих-кодирование образцов, экстренная диагностика. Основной диапазон анализов готов в течение суток. Результат предоставляется пациенту в удобном виде — письменном, электронном.

Новая диагностика г. Краматорск, цены на услуги:

• Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет лейкоформулы) ОАК 110
  • Клинический анализ крови развернутый, с ручным подсчетом лейкоформулы, СОЭ (ОАК+лейкоформула) 150
  • Ретикулоциты 100
  • Глюкоза в суточной моче (сбор в контейнере для мочи) 80
  • Глюкозурический профиль (сбор в контейнере для мочи) 85
  • Еще...

Дмитрий
Когда мне был необходим уникальный анализ, который не делали в обычной лаборатории, я обратился в «Новую диагностику», и был приятно удивлен качеством обслуживания и ценами. За короткий промежуток времени результат анализа был у меня на руках. Это очень помогло при постановке диагноза. Спасибо большое.
Руслан
Как только я попал в «Новую диагностику» по совету отца, точно для себя выяснил, все дальнейшие анализы буду сдавать здесь. Вежливый персонал от администратора до уборщицы, качественное обслуживание, правильный результат, и не могу не вспомнить, адекватные цены.
Юлия
Пакет анализов №11 "Лишний вес", что я делала в «Новой диагностике» мне очень помог в борьбе с лишним весом. До этого все диеты и другие рекомендации не давали результатов, и только после сделанных анализов в «Новой диагностике» мне удалось справиться с лишним весом.
Семен
Чаще всего обращаюсь именно в «Новую диагностику» - и цены нормальные, и анализов разных много делают. Недавно друг искал, где могут взять секрет предстательной железы, только здесь и помогли. И расположение удобное, и персонал адекватный.
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Лиман относится к сети общеукраинских диагностических центров, выполняет полный спектр лабораторных исследований. В медицинском учреждении работают квалифицированные специалисты, прошедшие обучение за рубежом.
Днепр г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Диагностическая лаборатория "Новая диагностика" г. Угледар — филиал крупнейшей сети медицинских лабораторий, которые занимаются всеми видами исследований.
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Днепр ул. Рабочая 65 р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.