Новая диагностика г. Мариуполь на Мира

8.1
Днепр, г. Мариуполь, пр-т Мира, 80а

Другие филиалы сети:
Киев ул. Платона Майбороды, 8 (территория Института педиатрии, акушерства и гинекологии, 5 корпус, вход с ул. Герцена)

м.Лукьяновская

29 14
Киев Вышгородский р-н, с. Новые Петровцы, ул. Соборная, 78
Киев г. Вышгород, ул. Кургузова,1
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Днепр г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр г. Константиновка, пр-т Ломоносова, 101
Днепр г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Днепр г. Дружковка, ул. Соборная, 29
Днепр г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Полтава ул. Европейская, 108
Киев ул. Петра Запорожца, 26а (2 этаж, вход возле "Ортокомфорт", офис 201)

м.Черниговская

40 6

м.Дарница

44 8
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж)

р.Деснянский

Днепр г. Лиман, ул. Чапаева, 36а
Днепр г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
  • Описание

Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Мариуполь на проспекте Мира из сети одноименных диагностических центров занимается проведением анализов любой сложность. В лаборатории ведется работа в автоматическом режиме цикла. Исследования осуществляются на новых анализаторах ведущих производителей.

Пациентам предложены такие услуги:

• онкомаркеры;
  • иммунологическая диагностика;
  • выявление гельминтов;
  • определение инфекций;
  • исследование секреций предстательной железы;
  • цитологическая диагностика;
  • комплексные программы (предоперационные, гинекологические, стоматологические, гормональные и пр.).

К преимуществам лаборатории относится быстрота выполнения большего числа анализов. Есть возможность быстрого получения результатов (от 1 до 3 часов) по ряду тестов. Удобное расположение и широкие возможности позволяют улучшить качество обслуживания пациентов.

Возможен выезд бригады на дом к пациенту для забора материала.

Новая диагностика г. Мариуполь на Мира, цены на услуги:

• Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет лейкоформулы) ОАК 110
  • Клинический анализ крови развернутый, с ручным подсчетом лейкоформулы, СОЭ (ОАК+лейкоформула) 150
  • Ретикулоциты 100
  • Глюкоза в суточной моче (сбор в контейнере для мочи) 80
  • Глюкозурический профиль (сбор в контейнере для мочи) 85
  • Еще...

Диана
В лаборатории «Новая диагностика» я делал несколько анализов на гормоны, а также анализ мочи. Специалисты квалифицированные, а в качестве анализов можно не сомневаться. Результаты оказались очень полезными во время лечения. И, главное, никаких здесь очередей.
Карина
Мне не нравиться, да и немного боюсь я сдавать кровь. Но только не в лаборатории «Новая диагностика». Здесь работают квалифицированные специалисты, делают всё очень быстро, а также безболезненно. Я благодарна работникам «Новая диагностика». Рекомендую всем.
Руслан
Во время лечения сердечно-сосудистой системы я делал пакет анализов "Гипертония". Это комплексное исследование кардинально повлияло на мое лечение. Я благодарен специалистам лаборатории за качественные услуги.
Кристина
В «Новую диагностику» ходим сами и детей водим – очень удобное расположение и большой выбор анализов. Нам нравится, что там всегда чисто, лаборанты работают быстро и аккуратно. Хорошо, что у нас в городе есть такая лаборатория.
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Диагностическая лаборатория "Новая диагностика" г. Угледар — филиал крупнейшей сети медицинских лабораторий, которые занимаются всеми видами исследований.
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.