Новая диагностика, лаборатория в Мариуполе на Мира

пр-т Мира, 80 А
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Мариуполь на проспекте Мира из сети одноименных диагностических центров занимается проведением анализов любой сложность. В лаборатории ведется работа в автоматическом режиме цикла. Исследования осуществляются на новых анализаторах ведущих производителей.

Пациентам предложены такие услуги:

• онкомаркеры;
  • иммунологическая диагностика;
  • выявление гельминтов;
  • определение инфекций;
  • исследование секреций предстательной железы;
  • цитологическая диагностика;
  • комплексные программы (предоперационные, гинекологические, стоматологические, гормональные и пр.).

К преимуществам лаборатории относится быстрота выполнения большего числа анализов. Есть возможность быстрого получения результатов (от 1 до 3 часов) по ряду тестов. Удобное расположение и широкие возможности позволяют улучшить качество обслуживания пациентов.

Возможен выезд бригады на дом к пациенту для забора материала.

Новая диагностика, лаборатория в Мариуполе на Мира, цены на услуги:

• Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 90
  • Клинический анализ крови развернутый, с ручным подсчетом лейкоформулы, СОЭ и др. (ОАК для врача) 130
  • Ретикулоциты 100
  • Глюкоза в моче (сбор в контейнере для мочи) 70
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Глеб
Сдавал анализы впервые, но работа персонала и отношение к клиентам приятно удивило, так что буду обращаться при необходимости
Диана
В лаборатории «Новая диагностика» я делал несколько анализов на гормоны, а также анализ мочи. Специалисты квалифицированные, а в качестве анализов можно не сомневаться. Результаты оказались очень полезными во время лечения. И, главное, никаких здесь очередей.
Карина
Мне не нравиться, да и немного боюсь я сдавать кровь. Но только не в лаборатории «Новая диагностика». Здесь работают квалифицированные специалисты, делают всё очень быстро, а также безболезненно. Я благодарна работникам «Новая диагностика». Рекомендую всем.
Руслан
Во время лечения сердечно-сосудистой системы я делал пакет анализов "Гипертония". Это комплексное исследование кардинально повлияло на мое лечение. Я благодарен специалистам лаборатории за качественные услуги.
Кристина
В «Новую диагностику» ходим сами и детей водим – очень удобное расположение и большой выбор анализов. Нам нравится, что там всегда чисто, лаборанты работают быстро и аккуратно. Хорошо, что у нас в городе есть такая лаборатория.