Новая диагностика, лаборатория в Запорожье на Победы

Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированная медицинская лаборатория "Новая диагностика» в Запорожье на Победы выполняет все виды исследований, относится к сети диагностических учреждений страны. Анализы выполняются на современных анализаторах нового поколения в автоматическом режиме. Специалисты медицинского учреждения прошли стажировку за рубежом.

Услуги, которые предлагает диагностическая лаборатория:

• клиническая диагностика;
  • выявление вирусного гепатита;
  • урогенитальные инфекции;
  • цитологические исследования;
  • микробиологические анализы;
  • взятия секреции предстательной железы;
  • комплексные программы.

Основные преимущества лаборатории - широкий выбор услуг, безопасность пациентов, выезд специалистов на дом к пациенту для взятия материала на анализ, получение результата удобным способом.

Новая диагностика, лаборатория в Запорожье на Победы, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Софія
Гарна лабораторія. Дуже зручні пакети аналізів, саме так і здавала за порадою лікаря. Звернусь сюди обв'язково ще.
Жанна
Я регулярно здаю аналізи у «Новій діагностиці», через те, що хворію на сечокам'яну хворобу, тому доводиться ретельніше стежити за своїм здоров'ям. Завдяки точній діагностиці я не раз запобігала ускладнення хвороби. Спасибі вам.
Поліна
У «Новій діагностиці» роблять безліч аналізів, і я не раз сюди зверталася. На сьогодні державні медичні заклади рідко можуть похвалитися таким обладнанням і широким спектром аналізів. Тому я роблю аналізи тільки тут.
Карина
Нещодавно у мене брали алергічну пробу у «Новій діагностиці». Сама діагностика була безболісною. Тепер я знаю, на що у мене алергія. Фахівці тут ввічливі, доброзичливі. Та і результати аналізу можна не забирати, а отримати їх на електрону пошту.
Севастьян
Неодноразово звертався до лабораторії «Нова діагностика». Подобається те, що можна отримати результат будь-яким способом: на руки чи на електронну скриньку – як кому зручніше. До того ж, виконується все досить швидко і цілком достовірно.
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.