Новая диагностика, лаборатория в Запорожье на Яворном

р.Днепровский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Высокотехнологичная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Запорожье специализируется на проведении всех видов анализов для пациентов. Это филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, где все процессы автоматизированы, выполняются на анализаторах новейшего поколения. Персонал лаборатории прошел обучение в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Основные услуги, предоставляемые в медицинском учреждении:

• клинические исследования крови, мочи;
  • биохимические исследования;
  • анализы на гельминтов;
  • определение инфекционных заболеваний;
  • цитологические исследования;
  • диагностика вирусных гепатитов;
  • программы комплексной диагностики.

Преимущества лаборатории — удобство и доступность проведения анализов, широкий выбор услуг, выезд бригады на дом к пациенту, возможность получения результата любым удобным способом.

Находится лаборатория по адресу проспект Победы, 8.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Новая диагностика, лаборатория в Запорожье на Яворном, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Тоня
Швидко, якісно, стерильно, рекомендую.
Алина
Мне необходимо было сделать молекулярно-генетическую диагностику. Подруга мне посоветовала лабораторию"Новая диагностика", так как здесь всё качественно, быстро и конфиденциально. Я благодарна специалистам за диагностику.
Тетяна
У «Новій діагностиці» я здавала аналіз на визначення резус фактора. Про цей медичний заклад можу сказати наступне: якісно, акуратно, уважно, чисто, стерильно. Кому потрібні швидкі та якісні аналізи, рекомендую.
Здесь я сдавала анализы крови и многое другое во время беременности. Пришла я именно в «Новую диагностику», так как считаю, что эта лаборатория самая лучшая в нашем городе. Я благодарна за помощь.
Анатолій
Недавно направили в «Новую диагностику» на аллергопробы и иммунологические исследования, заодно решил сразу и клинический сделать. Мне даже не пришлось лишний раз дырявить руку – весь материал за один забор взяли, да так аккуратно, что даже маленького синяка, как обычно у меня бывает, не осталось.
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
6,9
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.