Радомед, медичний центр

м.Почайна28 м.Оболонь30
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Багатопрофільна клініка сімейної медицини «Радомед» заснована в 2012 році. Установа розпорядженні діагностичним і фізіотерапевтичним відділенням і двома відділеннями для дітей і дорослих.

Пацієнти центру «Радомед» отримують наступні послуги:

• ультразвукове дослідження;
  • Ендоскопія;
  • Лабораторні аналізи загальні та біохімічні;
  • Онкомаркери;
  • Фідеокольпоскопія;
  • Біопсія;
  • Радіохвильова хірургія;
  • Промивання гайморових пазух;
  • Продування слухових труб.

Перевагою клініки «Радомед» є її багатопрофільність, тут практикують висококваліфіковані лікарі різних напрямків, можливий виїзд фахівців додому. Центр зручно розташований, перебування в ньому комфортно, при необхідності гарантована анонімність.

Радомед, медичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Консультація гінеколога, відеокольпоскопія 680
  • Консультація гінеколога, УЗД органів малого тазу, відеокольпоскопія 1 130
  • Консультація гінеколога повторна (протягом 1 місяця) з оглядом 450
  • Консультація гінеколога повторна (протягом 2 тижнів) без огляду 390
  • Консультація гінеколога повторна (протягом 2 тижнів) з оглядом, схема лікування ЗПСШ 800
  • Схема Лікування ЗПСШ 350
  • Призначення схеми лікування інфекційних захворювань від 450
  • Корекція схеми лікування (протягом 2 тижнів) 190
  • Видалення невусу (РВХ) 380
  • Видалення бородавки від 100
  • РВХ видалення доброякісних новоутворень (папіломи, канділоми, бородавки, родімки), анестезія з попередньою алергопробою від 400
  • Консультація імунолога 550
  • Консультація дитячого кардіолога з ЕКГ 590
  • Консультація мамолога 550
  • Консультація мамолога з УЗД молочних залоз 1 000
  • Консультація лікаря мамолога в рамках проф.огляду 410
  • Пункціонно – аспіраційна біопсія тканинних утворень молочних залоз з цитологічним дослідженням матеріалу 1 500
  • Пункціонно – аспіраційна біопсія тканинних утворень молочних залоз під контролем УЗД 1 600
  • Діагностично – лікувальна пункція 500
  • Діагностично – лікувальна пункція рідинних утворень з цитологічним дослідженням матеріалу 1 020
  • Діагностично – лікувальна пункція з БАК дослідженням матеріалу 1 000
  • Видалення поліпів у носі (від 3 поліпів) 8 000
  • Консультація отоларинголога з ендоскопічною діагностикою 650
  • Кріодеструкція піднебінних мигдаликів 2 000
  • Консультація отоларинголога в рамках проф. огляду 350
  • Видалення сірчаної пробки із зовнішнього слухового проходу (одне вухо) інструментально 300
  • Видалення сірчаної пробки із зовнішнього слухового проходу (одне вухо) вимиванням 280
  • Видалення чужорідного тіла з вуха, носа, зіву 550
  • Довідка про стан здоров'я 250
  • Консультація терапевта 490
  • Лікувальна блокада під контролем УЗД 1 000
  • Зняття швів 320
  • Первинна хірургічна обробка ран різної локалізації (без вартості анестезії) 350
  • Видалення сторонніх тіл 750
  • Розсічення поверхневого гнійника (без вартості анестезії) 600
  • Консультація уролога 490
  • Консультація уролога, УЗД сечовидільної системи 990
  • Консультація уролога (андролога), УЗД органів малого тазу чоловіка 990
  • Консультація уролога (андролога), УЗД органів малого тазу чоловіка і нирок 1 310
  • Призначення схеми лікування (гострих, хронічних захворювань) 300
  • Консультація ендокринолога 490
  • Консультація дитячого ендокринолога 490

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Дуже уважна, приємна лікар, спокійно надала рекомендації, на наступний день мені вже було краще
Валентина Егоровна
Татьяна Борисовна - это врач-универсал. Всегда разберется с любыми проблемами у пациентов, и это не зависит от их сложности. Сколько раз обращалась, результат отличный. Радует, что лишних лекарств не назначает, всегда только по делу.
Вера
Только положительные и позитивные впечатления от приема у Ольги Эдуардовны. Специалист провела осмотр щитовидной железы, объяснила в чем состоит проблема и выдала заключение. Рекомендую!
Тамара
Очень редко, где можно проконсультироваться в наше время у такого компетентного врача, как Кинаш Дмитрий Анатольевич. Приятно слушать рекомендации по существу, четко и понятно был поставлен диагноз.
Олег Андреевич
Месяц назад был на приеме у Юрия Дмитриевича. Жалобы - боль в спине, онемение нижних конечностей. Хочу сказать спасибо доктору за профессионализм и помощь! Назначения и рекомендации сейчас исполняю, планирую через 2-3 недели опять к нему на консультацию.
Спасибо Зинаиде Ивановне за помощь в лечении гайморита у моего ребенка. После консультации остались самые лучшие впечатления. На все интересующие вопросы получила развернутые ответы. В следующий раз только к вам!
Хочу поблагодарить Василия Ивановича за грамотное лечение и хорошее отношение к пациентам. Мы обращаемся к нему уже не впервые. В последний раз водила к нему сына, подхватил в школе вирус. Как итог - заложенный нос, боль в ухе. Доктор назначил комплексное лечение, которое помогло.
Алена
В принципе на первом приеме у Татьяны Николаевны мне понравилось. Врач сумела найти подход к ребенку, сын ее совсем не боялся. Обратились мы к доктору, потому что не проходят сопли. Сейчас проходим лечение.
Олег
Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!
Юлиана Викторовна отличнейший специалист, профессионал!!! Я с дочкой хожу к ней в Медиму. Очень любим и клинику и доктора)))
Анатолий
С помощью Олега Игоревича я избавилась от ангины. Он настоящий профессионал, ведь его лечение настолько быстро помогло, что я смог быстро вернуться в рабочему ритму. Рекомендую.
Павел
Ирина Михайловна возвращала меня к нормальной жизни после пищевого отравления. Рад, что этот процесс был не продолжительным и закончился моим полным выздоровлением. Приятно иметь дело с грамотным врачом!
Алёна
Мама мне как-то пожаловалась, что у нее геморрой. После краткого диалога, я была в шоке, она мало того, что не обратилась к доктору, так еще и занималась самолечением. Я тут же позвонила в клинику Медима, спасибо им, смогли быстро принять. Мы попали на прием к Андрею Джимми, он сразу же назначил маме лечение. Сейчас болезнь отступила, и я считаю, что только благодаря врачу, ведь мамино самолечение, лишь усугубило болезнь.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Саша
С воспалением предстательной железы попал на прием к Максиму Александровичу. О докторе могу сказать, что он талант. Умеет слушать и слышать пациента, а это большая редкость. Лечение оказалось результативным. Буду обращаться по ситуации.
Образованный человек, с опытом, очень рассудительный и вдумчивый. Была у многих врачей и только он разобрался с моей проблемой. Спасибо ему большое.
Костя
О Валентине Ивановиче знаю не понаслышке. Недавно лечил у него свой вывих колена. Очень компетентный, знающий врач. На практике использует традиционные и нетрадиционные методики. Работой врача доволен.
Игорь
Роман Николаевич — это врач от Бога! Очень внимательный и тактичный. Операцию провел на высшем уровне. Побольше бы таких врачей. Благодаря ему мое здоровье восстановилось. Оргомное спасибо за помощь!
Алёна
У меня ребенок из тех, которых называют "с шилом в попе". И спорт, и песни, и танцы, ну а мне, в силу ее возраста, приходится бегать вместе с ней. Из-за тренировок часто случаются травмы, с которыми нам помогает справляться детский травматолог Дмитрий Николаевич Мороз. За столько лет, мы к нему очень привыкли, и он с легкостью находит общий язык с моей юлой. Спасибо.
Егор
У меня уже года три как хронический гастрит. Рад, что встретил доктора, который назначил мне недорогое лечение и объяснил, как обезопасить себя от обострений болезни. Вячеслав Александрович, большое вам спасибо!
Виктор и Анна
Спасибо от меня и моей семьи Александру Анатольевичу за оказанную помощь. Это Человек и Доктор с большой буквы, терпелив и внимателен в общении, востребован и высокопрофессионален в своей работе! Реально помог нашему ребенку, когда другие врачи разводили руками. Спасибо!!!
Помогла мне справиться с головными болями, от которых перестали даже таблетки спасать. Мучалась с ними не один год! Я не знаю, насколько успешно этот врач лечит другие заболевания, но лично мне ее лечение принесло значительно облегчение. Считаю огромной удачей в своей жизни, что мне удалось попасть к ней.
Юрий
Вишневский можно сказать всю жизнь прожил в кардиологии, тут для него секретов нет. Обращаюсь только к нему, при необходимости консультируюсь. Валерий Глебович – мудрый врач, всегда поможет, подскажет.
Хороший, опытный диагност. Обследование проводит тщательно. Вежливая, внимательная. Рассказывает все, что непонятно. Рекомендую всем, кто ищет грамотного узиста.
После общения с Ириной Михайловной я пришла к выводу, что в районную поликлинику я больше не пойду. Этот врач — лучший специалист из всех, что я встречала. При необходимости, буду обращаться только к ней!
Слава
Жалею, что не обратился к доктору раньше. Это человек и профессионал с большой буквы! Смело могу его рекомендовать!
Лада
Большое дело – опыт работы врача с детьми. Вот были у Гилевича, сразу видно, что доктор не первый день с маленьким пациентами имеет дело. Умеет вести с ребенком диалог и одновременно все вопросы выяснить, осмотреть. По лечению все правильно нам назначил, быстро поправились.
Женя
С первого общения с Дмитрием Николаевичем меня не покидала уверенность, что он мне обязательно поможет. Перелом ноги у меня был не из простых, но Мороз сразу сказал, что все будет нормально. Сказал и сделал, сейчас я уже практически восстановился. Спасибо, док!
Рита
Очень внимательный и вежливый доктор. К работе подходит очень ответственно, я благодарна врачу за оказанную помощь.
Юлія
Шевченко внимательный, спокойный, доброжелательный врач. Мне кажется, эти качества не последнюю роль играют в работе врача-невролога. И очень приятно, что Александру Анатольевичу не трудно ответить на дополнительные вопрос, связанные с лечением.
Тамила
За всю жизнь приходилось побывать у разных неврологов, поэтому с уверенностью могу сказать что Елена Геннадиевна — первоклассный специалист.
Очень благодарна Ирине Анатольевне за то, что она смогла вовремя обнаружить болезнь у сына. Благодаря назначенному курсу лечения недуг удалось остановить. Огромное спасибо за помощь.
Валера
У племянницы с детства проблемы по части сердечно-сосудистой системы, так она сейчас у Лажевской наблюдается. Судя по отзывам родителей, лечение у Веры Васильевны дает обнадеживающие результаты. Очень опытный кардиолог.
карина
вызывает доверие и оправдывает его, рада, что обратились именно к этому специалисту
Лара
Было немного стыдно идти с такой интимной проблемой, потому была очень рада увидеть искреннюю поддержку и внимание без снисходительности
Вероника
После беседы с Александром Анатольевичем впечатления остались только положительные. Сразу видно, что доктор — компетентный специалист.
Дуже толковий лікар, допоміг розібратися з усіма симптомами, призначив диєве лікування.
Алевтина
Доктор дуже компетентний, сподобався прийом. Уважне ставлення. Спасибі.
Зинаида
Качественно провела лечение
Тамара Леонидовна
Мне понравилось то, что доктор внимательный, умеет общаться с пациентом
Алексей
Врач хорошо выслушал и составил план лечения, я доволен.
Евгений
Ирина Михайловна врач от бога, помогла поставить на ноги после отравления на считанные дни!
Богдан
Быстро поставил диагноз. Деликатно подошел к лечению
Давид
Квалификация его очень высокая, это сразу видно.
Вадим
Рекомендую специалиста, знающий врач, с огромным опытом
Елизавета
Вчера были с ребенком на приеме, все прошло отлично
Ульяна
Диагностику доктор провела быстро и качественно. Рекомендую.
Григорий
Человек профессионал своего дела, имеет свой определенный подход.
Василий
Грамотный врач
Очень качественная диагностика. Результаты я сразу получила на руки.
Лилия
12 травня '16р.
Хороший педиатр, малыш спокойно дает провести осмотр и не плачет
30 листопада '-1р.
Татьяна Сергеевна внимательно выслушала меня, изучила результаты всех анализов, провела осмотр и сделала УЗИ. Далее, поставив диагноз, объяснила мне все на пальцах и прописала медикаментозное лечение, про которое тоже все рассказала. Мне было приятно попасть на такой полноценный прием, т.к предыдущий прием у другого врача оставил только негативные эмоции.
Зверніть увагу на інші клініки:
Приватний центр психологічної допомоги Катерини Воронецької був заснований в 2001 році. Прийом веде практикуючий психолог, гештальт-терапевт. Катерина Воронецкая має великий досвід роботи і авторські запатентовані методи. Лікар постійно підвищує свій професійний рівень на різноманітних тренінгах і семінарах.
Медичний заклад "Новий зір" було відкрито в 2004 році. Міністерством охорони здоров'я України центру присвоєна вища категорія. Технічна база постійно поповнюється і оновлюється. Всі витратні матеріали мають європейську та українську сертифікацію. У центрі працюють дев'ять кмн, лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Медустанову спеціалізується на лікуванні різних захворювань медикаментозними, а також гомеопатичними і народними методами. Прийом веде лікар-терапевт, гомеопат Євтушенко Ірина Миколаївна.