Андреева Оксана Валентиновна

Психиатр
Детский
Доктор Андреева Оксана Валентиновна специализируется в области детской психиатрии. Врач высшей категории занимается лечением больных, у которых поставлены такие диагнозы как психоз, нервная анорексия, шизофрения, а также эпилепсия. Кроме того специалист помогает детям избавиться от последствий органического поражения головного мозга.

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр ул. Шевченко, 37 (3 этаж, офис 41) м.Вокзальная43 14

Андрей
Еще нравится, что врач назначает именно те препараты, что лечат. Можно ей перезвонить и в нерабочее время. В случае каких-то непредвиденных обстоятельств по здоровью. Занимается лечением Аутизма
Виктор
Если вам понадобится хороший психиатр для ребенка, обращайтесь к Андреевой. Не только поможет, но и полезные советы и рекомендации даст, у нас так было – мы остались довольны.
Валерия
Обращались к Оксане Валентиновне за консультацией. Мудрая женщина и опытный психиатр, очень помогла нам.
Дарья
Все родители знают, что такое трудности подросткового возраста. Если бы не Андреева, я не знаю как бы мы с сыном справились. Спасибо ей!

• 2000 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации неврологов.