Андреева Оксана Валентиновна

Психиатр
Доктор Андреева Оксана Валентиновна специализируется в области детской психиатрии. Врач высшей категории занимается лечением больных, у которых поставлены такие диагнозы как психоз, нервная анорексия, шизофрения, а также эпилепсия. Кроме того специалист помогает детям избавиться от последствий органического поражения головного мозга.

Антон
26 января '19г.
Этот специалист просто высшего уровня работает не только с последствием но и с причиной заболевания
Андрей
Еще нравится, что врач назначает именно те препараты, что лечат. Можно ей перезвонить и в нерабочее время. В случае каких-то непредвиденных обстоятельств по здоровью. Занимается лечением Аутизма
Виктор
18 сентября '16г.
Если вам понадобится хороший психиатр для ребенка, обращайтесь к Андреевой. Не только поможет, но и полезные советы и рекомендации даст, у нас так было – мы остались довольны.
Валерия
05 сентября '16г.
Обращались к Оксане Валентиновне за консультацией. Мудрая женщина и опытный психиатр, очень помогла нам.
Дарья
17 августа '16г.
Все родители знают, что такое трудности подросткового возраста. Если бы не Андреева, я не знаю как бы мы с сыном справились. Спасибо ей!

• 2000 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.

• Член Ассоциации неврологов.