Андреева Оксана Валентиновна

Психиатр
Детский
Доктор Андреева Оксана Валентиновна специализируется в области детской психиатрии. Врач высшей категории занимается лечением больных, у которых поставлены такие диагнозы как психоз, нервная анорексия, шизофрения, а также эпилепсия. Кроме того специалист помогает детям избавиться от последствий органического поражения головного мозга.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

04 ИЮНЬ

Пт

05 ИЮНЬ

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр пр-т Александра Поля, 33 м.Вокзальная32 13

Антон
Этот специалист просто высшего уровня работает не только с последствием но и с причиной заболевания
Андрей
Еще нравится, что врач назначает именно те препараты, что лечат. Можно ей перезвонить и в нерабочее время. В случае каких-то непредвиденных обстоятельств по здоровью. Занимается лечением Аутизма
Виктор
Если вам понадобится хороший психиатр для ребенка, обращайтесь к Андреевой. Не только поможет, но и полезные советы и рекомендации даст, у нас так было – мы остались довольны.
Валерия
Обращались к Оксане Валентиновне за консультацией. Мудрая женщина и опытный психиатр, очень помогла нам.
Дарья
Все родители знают, что такое трудности подросткового возраста. Если бы не Андреева, я не знаю как бы мы с сыном справились. Спасибо ей!

• 2000 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации неврологов.