Лымарь Александр Петрович

Гомеопат, психолог, рефлексотерапевт
врач первой категории
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.

Валерия
28 ноября '18г.
Некоторые говорят, что гомеопатия это так.. не лечение. Но благодаря Александру Петровичу я вылечилась от аллергии. При чем на столько серьезной что была вынуждена сидеть на строжайшей диете. А этот доктор без всяких диет вытащил меня и вернул к нормальной полноценной жизни. Как обращалась мама со мной к нему в 3-летнем возрасте так и спустя 20 лет обращаемся но слава Богу по другим вопросам. Доктор от Бога!!!
Вера
10 января '17г.
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Дарья
15 августа '16г.
Александр Петрович кого хочешь на ноги поставит и вернет к нормальной жизни. У него большой опыт и глубокие знания по разным направлениям медицины, меня впечатлил этот врач.
Лев
У Александра Петровича столько опыта и знаний, что его же коллеги обращаются за помощью. А для пациента лучше врача не найти, на своем примере убедился.

• 1985 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.