Смирнов Борис Мстиславович

Инфекционист
Детский
Доктор-инфекционист, специализирующийся в области терапии инфекционных болезней у детей и взрослых. Проводит диагностику и лечение кишечных, урогенитальных инфекций, ОРВИ, TORCH, а также заболеваний печени. Занимается ведением беременности и осуществляет надлежащий контроль за пациентками в случае подозрения инфекционного заболевания

28 апреля '21г.
Огромная благодарность за то, что помог в трудной ситуации. Только самые позитивные впечатления.
Анастасия
07 октября '20г.
Врач внимательный,отзывчивый,хорошо общался с ребёнком,лишних диагнозов не ставит
30 августа '16г.
Я ребенка привозила на консультацию к Борису Мстиславовичу. Опытный и культурный врач, хорошее о нем сложилось впечатление, нам все доступно объяснил, помог.
Владимир
07 августа '16г.
То, что Борис Мстиславович отличный инфекционист – это даже не обсуждается. А еще он очень внимательный и порядочный человек, мне здорово помог.

• 1982 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.