Клиники физиотерапии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Инфракрасное облучение 100 грн
УВЧ 80 грн
114 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Виктория
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Электроанальгезия от 75
  • Сеанс ингаляции (без стоимости препарата) 20
  • Электрофорез от 30
Днепр, ул. Байкальская, 82
в клинике 1 физиотерапевт
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории. Прием ведет врач: Шкурко Наталья Владимировна
  • Консультация физиотерапевта 180
  • Лекарственный электрофорез 50
  • Ингаляционная терапия 45
  • УВЧ-терапия 45
  • УФО 45
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Эллектромагнитолазерная терапия "Андро-гин" (1 сеанс) 100
  • КУФО, 1 сеанс 30
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведет врач: Шкурко Наталья Владимировна
  • Консультация физиотерапевта 250
  • Электротерапия (ДДТ, СМТ, интерференционные токи) через вакуумные электроды, 1 поле 150
  • Прессотерапия LYMPHASTIM ToPLIne, 1 сеанс 156
  • Электрофорез на дому (с транспортными расходами) 480
  • Лекарственные ингаляции (небулайзерная терапия) в клинике 80
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром.
  • Назальный электрофорез 45
  • Электрофорез 30
  • Ультразвук 1 зоны 30
  • КУФ 25
  • Ингаляция (небулайзер) 30
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведет врач: Козлова Наталья Александровна
  • Консультация физиотерапевта 100
  • Лекарственный электрофорез (1 сеанс) от 50