Медексперт, сімейна клініка

р.Соборный

Дніпро м. Кам’янське, пр-т Конституції, буд. 10
Дніпро м. Кам’янське, б-р Будівельників, буд. 29
Дніпро м. Верхньодніпровськ, площа О.Поля, буд. 6
Дніпро м. Кам’янське, вулиця Дунайська, 41В (БАМ)
Дніпро м. Кам’янське, вулиця Ніколєнко, 6 (Черьомушки)
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Пропозиції

Багатопрофільний медичний центр "МЕДЕКСПЕРТ" відкрився в 2013 році. За 10 років роботи ми значно виросли, сьогодні ми маємо 5 клінік в місті Дніпро та області, де працюють понад 60 вузькопрофільних медичних спеціалістів. Працює денний стаціонар, можливий виїзд лікарів додому.

Пропонуємо більше 300 видів лабораторних  досліджень в нашій клінічній лабораторії. Також надаємо послуги з УЗД діагностики, холтер-моніторування роботи серця, доплерографії судин.

Мережа наших клінік надає безкоштовне обслуговування у сімейного лікаря та педіатра за умови укладання декларацій згідно медичних гарантій НСЗУ. Ми нараховуємо уже понад 27 850 пацієнтів, у  нас обслуговуються цілі сім'ї, що поповнились на наших очах.

Напрямки роботи клініки

• Гастроентерологія
  • Онкохірургія
  • Ортопедія і травматологія
  • Гематологія

Медексперт, сімейна клініка, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Допплерографія (триплексна) судин нижніх / верхніх кінцівок 480
  • Фурса О.В. Ультразвукова доплерографія судин шиї/ УЗД МАГ 450
  • Нейросонографія 420
  • Комплексне дослідження шлунково-кишкового тракту (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза) 420
  • Комплексне дослідження шлунково-кишкового тракту (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза) з визначенням функції жовчного пузіря 470
  • УЗД нирок 350
  • УЗД м'яких тканин 320
  • УЗД одного органу шлункового - кишкового тракту , сечовидільної системи 480
  • Комплексне дослідження сечовидільної системи (нирок, надниркові залози, сечовий міхур) 420
  • УЗД щитоподібної залози 430
  • Можаєв Д.Г. Перев'язка ( з консультацією лікаря) 420
  • Можаєв Д.Г. Перев'язка (без консультації лікаря) 300
  • Консультація отоларинголога 480
  • Повторна консультація отоларинголога 420
  • Промивання додаткових пазух методом переміщення рідини, анемизация слизової оболонки носа 270
  • Промивання сірчаної пробки, туалет вух (одне вухо) 250
  • Консультація ревматолога 520
  • Консультація сімейного лікаря 440
  • Консультація терапевта 440
  • Заочна консультація фахівців 300
  • Виклик терапевта /педиатра/ додому в межах міста(транспортні витрати включені) 750
  • Виклик терапевта /педиатра/ додому в межах міста у святкові та вихідні дні (транспортні витрати включені) 850
  • Виклик терапевта /педиатра/ додому, віддалені райони міста ( Придніпровськ, Ювілейний, Комунар, Фрунзенский ж/м), (транспортні витрати згідно тарифів таксі) 850
  • Виклик терапевта /педиатра/ додому за межі міста( транспортні витрати згідно тарифів таксі) 850
  • Виклик терапевта /педиатра/ додому за межі міста у святкові та вихідні дні( транспортні витрати згідно тарифів таксі) 850
  • Зважування 35
  • Повторна консультація ендокринолога 420

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Михненко Ірина Володимирівна
Чудовий лікар, все було професійно на високому рівні
Анастасия
Врач внимательный,отзывчивый,хорошо общался с ребёнком,лишних диагнозов не ставит
Алина
Сергей Коваль - потрясающий доктор, суперпрофессионал, при этом приятный и обаятельный человек. Спас моего ребенка.Обращались неоднократно, всем рекомендую!!!
Виталий
Прохожу лечение лейкоза в Шинкаренко Юлии Николаевне. Она хороший специалист. Главное, это строго выполнять все ее назначения. И результат не заставит себя долго ждать.Соотношение цены и качества оптимальное. Приятно иметь дело с профессионалом.
Иван
Ничего немогу сказать о специалисте, т.к. на приём к нему непопал. Записался за неделю, а в день приёма прийдя в клинику выяснилось что я нигде не записан. "Сервис на высшем уровне".
Антон
Этот специалист просто высшего уровня работает не только с последствием но и с причиной заболевания
Валерия
Некоторые говорят, что гомеопатия это так.. не лечение. Но благодаря Александру Петровичу я вылечилась от аллергии. При чем на столько серьезной что была вынуждена сидеть на строжайшей диете. А этот доктор без всяких диет вытащил меня и вернул к нормальной полноценной жизни. Как обращалась мама со мной к нему в 3-летнем возрасте так и спустя 20 лет обращаемся но слава Богу по другим вопросам. Доктор от Бога!!!
Я вчера была на приеме у Нели Михайловны.Доктор от Бога.Очень внимательна.Верю в хорошее лечение!
Ангелина
Отличный специалист! Вежливая, приятная, профессиональная. Не заинтересована нажиться на пациенте, все договорит и рекомендует только по делу. Ничего лишнего. Рекомендую, особенно для консультации с детьми.
Врач просто супер, обращались с ожирением у сына, теперь он просто красавец, а главное здоровый. Огромное спасибо Елене Александровне! Очень рады что к вам обратились.
Очень опытная и компетентная врач! Неоднократно обращалась к ней с просьбой помочь контролировать течение сахарного диабета. Всегда оставалась довольна. результатами.
Андрей
Еще нравится, что врач назначает именно те препараты, что лечат. Можно ей перезвонить и в нерабочее время. В случае каких-то непредвиденных обстоятельств по здоровью. Занимается лечением Аутизма
Михаил
Михаил 28 февраля 2017 года Был на приеме у Ольги Анатольевны. Прекрасный человек и компетентный врач. Выслушала, посмотрела, все доходчиво рассказала, назначила лечение. Начал принимать .препараты,уже результаты есть. Спасибо большое за человеческое отношение. Сам был, рекомендую и другим.
Михаил
Доктор Небоян отлично справляется со своими профессиональными обязанностями. Вылечила сына, назначив один лишь препарат и физиопроцедуры. Такое щадящее лечение мы с женой приветствуем. Очень признательны!
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Алексей
Когда вопрос встал о проведении операции дочке, конечно же я со многими врачами и пациентами общался. В итоге обратился к Ковалю – это был правильный выбор, операция завершилась успешно.
Леонид
Леонов требует строго придерживаться его указаний, рекомендаций, что в итоге помогает скорейшему выздоровлению. У дочки вывих был, так Андрей в кратчайшие сроки помог нам вылечиться.
Валерий
У дочки были проблемы с пищеварением серьезные, долго не могли справиться. Хорошо, что вовремя обратились к Литвиновой – сейчас у ребенка состояние стабилизировалось, уже есть положительные результаты.
Самошкина меня приятно удивила своим тактом и терпением при общении с пациентом. Как гинеколог, она для меня непревзойденная.
Ростислав
Мне нравится у Небоян ее деловой подход к своей работе, внимательное отношение к пациенту, ну и конечно же быстрый эффект от назначенного ей лечения.
Наталья Михайловна замечательный гинеколог. Быстро вылечила, объяснила как избежать подобных проблем в дальнейшем, я довольна.
Дмитрий
Мараренко компетентный врач и доброжелательная женщина. Никогда не «грузит» лекарствами, лечение у нее идет в щадящем режиме – меня это устраивает.
Екатерина
В сжатые сроки поставил диагноз панкреатит и назначил эффективное лечение
Віктор
Сподобалося лікування у Сосновської, вона кваліфікований лікар і позитивна людина. Приємно, що лікар прислухається до побажань пацієнта.
Виктор
Если вам понадобится хороший психиатр для ребенка, обращайтесь к Андреевой. Не только поможет, но и полезные советы и рекомендации даст, у нас так было – мы остались довольны.
Приятно, когда с врачом налаживаются доверительные отношения, тем более с гинекологом. У меня с Кузнецовой так и есть – полное взаимопонимание, она отличный специалист.
Виктор
Мать в восторге от лечения у Сосновской. Она отличный невролог, чуткий и доброжелательный человек.
Александра живет своей работой! Пациенты ощущают ее внимание, ответственное отношение и стремятся записаться к ней, и не только взрослые, но и дети.
Валерия
Обращались к Оксане Валентиновне за консультацией. Мудрая женщина и опытный психиатр, очень помогла нам.
Хочу поблагодарить Татьяну не только за эффективное лечение, но и за дельные советы, которые помогли в дальнейшем избежать подобных проблем со здоровьем.
Анастасия
У отца с суставами проблемы, вот он и записался к Гречаник. После консультации, прошел лечебный курс под ее наблюдением, уже бодрее себя чувствует, доктор обещает, что состояние еще улучшится.
Вячеслав
По совету друзей я своего сына после сложного перелома привозил к Агееву на реабилитацию. Вежливый и внимательный врач, интересные и эффективные методы лечения у него, остались довольны.
Я ребенка привозила на консультацию к Борису Мстиславовичу. Опытный и культурный врач, хорошее о нем сложилось впечатление, нам все доступно объяснил, помог.
Мне нравится доброжелательность Татьяны к пациентам и позитивный настрой. А работу свою она выполняет ответственно и результаты лечения у нее всегда положительные.
Вероника
Вела наблюдение за моим малышом, относилась как к своему ребенку. Спасибо
Алина
Помогает в лечении ребенка, у которого остеохондроз. Пока все устраивает
Иван
Обращаемся уже не первый раз к доктору. Замечательный врач и просто, хороший человек.
Были трудности с постановкой мне диагноза. Посоветовали обратиться к Толстиковой – она очень опытный эндокринолог. ЕленыаАлександровна установила мое заболевание, продолжаю у нее лечение.
Дарья
Все родители знают, что такое трудности подросткового возраста. Если бы не Андреева, я не знаю как бы мы с сыном справились. Спасибо ей!
Дарья
Александр Петрович кого хочешь на ноги поставит и вернет к нормальной жизни. У него большой опыт и глубокие знания по разным направлениям медицины, меня впечатлил этот врач.
Роберт
Спасибо Светлане Сергеевне за помощь в лечении матери. Очень приятные впечатления остались от общения с доктором, а главное здоровье маме нам удалось восстановить.
Денис
Светлана очень добросовестно относится к своим обязанностям, ответственная, умеет корректно общаться с пациентом. Она открыта для ответов на дополнительные вопросы, всегда даст дельные рекомендации.
Вовремя записала на прием к Александре сына. Она очень приветливый и внимательный ЛОР-врач, вылечила нас, научила процедуры дома делать, остались довольны.
Владимир
То, что Борис Мстиславович отличный инфекционист – это даже не обсуждается. А еще он очень внимательный и порядочный человек, мне здорово помог.
Олег
Скажу одно- врач от Бога!! Назначил отличное лечение, ребенок здоров, родители счастливы. Ранее обращались в несколько других клиник –все без толку.
Марта
Сын где-то поранил ногу, пошло нагноение, температура. Хорошо, что к Ковалю попали на прием, успокоил, вскрыл гнойник, назначил лекарства – на следующий день все как рукой сняло.
Тамара
Як на мене, Геливер знає свою роботу досконало, тому безпомилково проведе будь-яке обстеження. Я одного разу була в неї на дослідженні, так що знайома з роботою цього діагноста.
Не помню, как болезнь у ребенка называлась, но Пирич быстро и диагноз поставила, и лекарства хорошие прописала. Так что вначале болезненные ощущения ушли, а где-то через недельку следов от болячки не осталось.
Звичайно, що ерозія шийки матки не дуже приємна хвороба для жінки. Але Юлія Володимирівна в мене її вчасно виявила, успішно пролікувала, взагалі все закінчилося без ускладнень.
Кристина
Если записываюсь на прием к Ольге Анатольевне, уверена что справлюсь с любой проблемой и лечение будет адекватным и недолгим. Она отличный терапевт.
Лев
У Александра Петровича столько опыта и знаний, что его же коллеги обращаются за помощью. А для пациента лучше врача не найти, на своем примере убедился.
Артем
Ходили с ребенком на процедуры к Наталье Владимировне – только лучшие впечатления. Доброжелательная женщина и опытный физиотерапевт, дети от нее в восторге.
Александр
Запустил остеохондроз, каждый день с болью приходилось бороться. Посоветовали к Агееву записаться, сейчас прохожу у него лечебный курс, а главное болевые ощущения почти исчезли.
Геннадий
Прекрасный психолог, ответственная, внимательная, доброжелательная – все это о Марине Александровне. Я с ней один раз сталкивался, только положительные впечатления.
Николай
Если у вас проблемы с почками, то вряд ли найдете врача лучше, чем Литвинова. Лечение у нее избавило меня от болевых приступов, сейчас наблюдаюсь у нее, все очень хорошо.
Дарья Владимировна
хороший доктор! Посмотрел назначил лечение.Благодарна ему.
У дочки были проблемы с пищеварением. После нескольких приемов самочувствие значительно улучшилось
Ксения
Быстро проводит обследования и ставит диагноз
Антонина
Дочка занесла себе какую-то заразу, глаза красные, жжение. Обратились к Татьяне за помощью – осмотрела, назначила капли, к вечеру уже ребенок облегчение почувствовал, а через 5 дней все вообще прошло.
Елизавета
У Марины просто феноменальные профессиональные знания и любовь к своей работе. Знаю, что многие из пациентов стремятся именно к ней на прием записаться, а для меня она точно лучшая.
Любов
Найкращий фахівець у своїй галузі!
Безумна довольна, что нашла именно этого врача. Ходила на консультации по поводу кормления грудью, потом уже с малышом обращались. Опытный врач, со своими пациентами как с родными детьми обращается. Такого отношения еще нигде не встречала. Спасибо Вам!
Юрий
Чувствуется, что Наталья Владимировна вкладывает в свою работу старание, терпение. Спасибо за такие целебные процедуры, побольше благодарных пациентов!
Была на УЗИ у Ирины Андреевны один раз. Хороший специалист, ее компетентное заключение пригодилось и помогло для постановки правильного диагноза.
Ярослав
Было время, когда меня Толстикова лечила и наблюдала. Прекрасный врач, приятная и обходительная женщина.
Ходила к ней на консультации по введению прикорма. Все советы очень помогли
30 травня '16р.
Коваль отличный хирург. В меру строгий, но всегда морально поддерживает пациента и может настроить его на положительный результат.
Маргарита
12 травня '16р.
У Гречаник свекровь моя с ревматоидным артритом лечится. Пока только положительные отзывы от нее слыхала, как насчет отношения, так и по поводу результатов терапии – все устраивает.
08 травня '16р.
У Леонова около месяца сына лечили с тяжелой травмой плеча. Отличный доктор, для него принципиально помочь пациенту и добиться скорейшего выздоровления.

Лікарі клініки Медексперт, сімейна клініка

• Хірург
очистити

Пропозиції клініки

CHEK- UP для чоловіків в Медексперт
CHEK-UP для чоловіків в Медексперт.

нова ціна

4900 грн
Придбати
CHEK-UP для жінок в Медексперт
CHEK-UP для жінок в Медексперт.

нова ціна

4900 грн
Придбати

Зверніть увагу на інші клініки:
Стаціонар при медико-хірургічному центрі ім. Пирогова надає кваліфіковану післяопераційну допомогу пацієнтам після проведення оперативного лікування в області жіночого здоров'я, урології, хірургії, пластичної та щелепно-лицевої хірургії, травматології та ортопедії, отоларингології.
Дніпро вул. Старокозацька 16/18 м.Вокзальна53 8
Центр Здоров'я "Амікус" - медичний заклад, що спеціалізується на процедурах, які спрямовані на відновлення опорно-рухового апарату і поліпшення стану організму в цілому. У клініці ведуть прийом масажисти, лікарі ЛФК, рефлексотерапевти, кінезітерапевти і косметологи.
Дніпро пр-т Петра Калнишевського, 29 А р.Індустріальний
7,2
Медичний центр Veles-Med (Велес-Мед) надає допомогу пацієнтам в області краси та здоров'я. Клініка працює за такими напрямками - психологія, неврологія, психотерапія, лазерна хірургія, косметологія і інші.
«ОН Клінік Дніпро» — це багатопрофільний медичний центр, який є частиною міжнародної мережі «ОН Клінік», заснованої в Ізраїлі у 1987 році. Наші медичні центри мають доступ до передових технологій для діагностики та лікування захворювань, а накопичений досвід наших лікарів робить їх експертами у своїх профільних медичних областях.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-17:00