Мараренко Ольга Анатольевна

Кардиолог
Врач высшей категории
Врач высшей категории Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.

Иван
Ничего немогу сказать о специалисте, т.к. на приём к нему непопал. Записался за неделю, а в день приёма прийдя в клинику выяснилось что я нигде не записан. "Сервис на высшем уровне".
Михаил
Михаил 28 февраля 2017 года Был на приеме у Ольги Анатольевны. Прекрасный человек и компетентный врач. Выслушала, посмотрела, все доходчиво рассказала, назначила лечение. Начал принимать .препараты,уже результаты есть. Спасибо большое за человеческое отношение. Сам был, рекомендую и другим.
Дмитрий
29 сентября '16г.
Мараренко компетентный врач и доброжелательная женщина. Никогда не «грузит» лекарствами, лечение у нее идет в щадящем режиме – меня это устраивает.
Кристина
Если записываюсь на прием к Ольге Анатольевне, уверена что справлюсь с любой проблемой и лечение будет адекватным и недолгим. Она отличный терапевт.