КАЛМ (Calm), клінічна академія лазерної медицини

5.1
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Статті
Клінічна академія лазерної медицини спеціалізується на вирішенні дерматологічних та гінекологічних проблем за допомогою лазера, вирішує естетичні проблеми шкіри й інтимні проблеми.

КАЛМ (Calm), клінічна академія лазерної медицини, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Лікування простатиту у чоловіків 1 600
  • Анестезія місцева
  • Анестезія аплікаційна
  • Схема лікування венеричних захворювань 900
  • Лазерне лікування епідермального невуса (бородавчастий невус) до 5 мм, 1шт. 650
  • Лазерне лікування епідермального невуса (бородавчастий невус) до 10 мм, 1 шт. 1 200
  • Лазерне лікування епідермального невуса (бородавчастий невус) до 50 мм, 1 шт. 3 800
  • Лазерне лікування складного невоклітинного невуса до 5 мм, 1шт. 600
  • Лазерне лікування складного невоклітинного невуса до 10 мм, 1 шт. 950
  • Лазерне лікування складного невоклітинного невуса до 20 мм, 1 шт. 2 600
  • Лазерне лікування складного невоклітинного невуса до 50 мм, 1 шт. 4 800
  • Лазерне лікування внутрішньодермального невоклітинного невуса до 5 мм, 1шт. 650
  • Лазерне лікування внутрішньодермального невоклітинного невуса до 10 мм, 1 шт. 1 400
  • Патогістологічне дослідження від 900
  • Експрес патогістологічне дослідження новоутворення шкіри (2 роб. дн) (лаз. видалення) 2 800
  • Панч-біопсія 1 800
  • Лазерне лікування старечої гемангіоми (сенильна гемангіома) від 1 800
  • Лазерне лікування ангіокератом від 850
  • Лазерне лікування ангіокератом Фордайса 400
  • Лазерне лікування венозної гемангіоми від 1 950
  • Лазерне лікування піогенної гранульоми (телеангіоектатична гранульома) від 2 200
  • Лазерне лікування гломангіом (ангіоневрома, гломус-ангіома, оп. Барре-Массона) 1 600
  • Лазерне лікування лімфангіом від 950
  • Перев'язка
  • Консультація хірурга 500

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Михаил
29 квітня '22р.
Был на удалении кандилом у Гордиенко Татьяны Владимировны. Очень приятный и квалифицированный врач. Все обьяснила, оперативно удалила и просто приятно пообщались) Атмосфера в клинике очень дружелюбная, на рецепции вас встречает замечательная, позитивная и улыбчивая девушка с которой приятно поговорить) Вообщем, оценка 10 изи 10, всем советую , если не хотите этого всего больничного негатива с недовольными тетками на рецепции и врачами которым лишь бы взять с вас по больше денег. И да, цены это отдельный разговор, дешевле в киеве, конкретно по этому вопросу я не видел)
Безмежно вдячна лікарю Гамоцькому Андрію Васильовичу за професіоналізм, людяність, доброзичливість, поради та розуміння! Гарні враження від адміністрації Calm. Всім рекомендую!!
Благодарю доктора Пономарева Евгения Валерьевича за профессиализм и золотые руки.
Сергей
Профессиональный уровень клиники! Очень приятный персонал! Очень чисто и уютно!
Была на консультации у Андрея Васильевича. Прекрасный специалист, сразу обговорили все возможные способы лечения, подобрали наиболее оптимальный для меня вариант. Внимательный подход и знание своего дела видны сразу. Теперь буду проходить у него курс лечения, доверяю его квалификации.
Год назад у Романа Витальевича удаляли мужу образование на ухе, очень переживали. Доктор успокоил, провёл профессионально осмотр и удаление лазером, а также дал необходимые рекомендации по уходу. Когда был готов результат гистологии, сам лично позвонил нам. Очень довольны результатом и отношением. Огромное спасибо!
ЕЛЕНА
Доктор Лисецкий очень понравился. Внимательный, честный врач.
Катерина
Очень внимательный, аккуратный, компетентный. Удаляла у него родинки, очень сильный был страх, но он провел диагностику, успокоил и все прошло отлично.Спасибо большое! Рекомендую.
Женя
Обратился из-за въевшихся глубоких прыщей в области носа. Вычистили мне это с помощью азота. Нос наконец то не бугристый. Очень благодарен Высоцкой Марине Николаевне за качественные процедуры, сразу чувствуется рука профессионала. А также за внимательное отношение и приятную атмосферу.
Таня
Здравствуйте! была на приеме у косметолога Марины Николаевны, внимательная, мне понравилась ее работа, она заботливая, хорошо относится к пациенту и его проблеме, детально расспрашивает, дает хорошие рекомендации.Спасибо
ирина
20 квітня '18р.
Хочу сказать, что не очень много таких платных клиник в Киеве, где заплаченые деньги, дают возможность получить ожидаемое. Здесь это сто %. Лечилась у Черемухина, это врач от Бога,я была ооочень довольна, спасибо огромное!
Сергей
Врач высшей категории. Внимателен отзывчивый. В своём деле профессионал.
тамара
спасибо за новую жизнь счистой кожей за профессионализм ивнимание все супер низкий поклон
Штефан Наталья
Хочу выразить бесконечную благодарность доктору Лисецкой Ирине Владимировне за ее знания и профессионализм! Вот уж кто знает все о красоте и как ее сохранить!!! Спасибо! Жаль, что раньше, лет 15 назад, не было этой клиники и таких врачей.
Доктор уролог Нина
Доктор молодой, умница и с человеческой душой, так держать, лично мне оказывал помощь!!! Здоровья личного , успехов и удачи!
штефан наталья
Если перед Вами выбор клиники, то это , конечно же, Calm. Прекрасные врачи, атмосфера и ... результаты! Спасибо Ирине Владимировне Лисецкой! Вот кто умеет возвратить уходящую красоту!
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Елизавета
Была у него на лазерном омоложении, чудеса творит просто, руки у него золотые наверное!)
Вета
Обожаю процедуры у нее! Всегда проходят в легкой и теплой атмосфере, а уж результаты какие потрясающие! Рекомендую всем ее посетить!
Валя
Удаляла у него родинку на днях. Я вообще по жизни паникерша, так что переживала сильно. Приятно было увидеть сопереживание доктора, он меня успокоил, все мне объяснил, а процедуру провел очень быстро и качественно. Спасибо

Статті про клініку

Нужно ли удалять родинки
Нужно ли удалять родинки
— Какая диагностика родинок проводится? Помимо осмотра, во время консультации проводится дерматоскопия — наиболее точный и надежный метод диагностики образований кожи. Это вид неинвазивной диагностики, который позволяет рассматривать их под 20- или 200-кратным увеличением. Благодаря дерматоскопу изучается структура родинки, ее симметрия, окрас, что дает возможность поставить предварительный диагноз. «Calm» предлагает исследование и лечение новообразований кожи любой сложности. После удаления
Где бесплатно проверить родинки в День меланомы
Где бесплатно проверить родинки в День меланомы
В преддверии дня меланомы Клиническая академия лазерной медицины предлагает бесплатный осмотр родинок врачами-дерматоонкологами с 13 по 15 апреля. Врачи осмотрят ваши родинки с помощью дерматоскопа, ответят на все интересующие вопросы.
Сухой мозоль или подошвенная бородавка
Сухой мозоль или подошвенная бородавка
Перед тем как удалить бородавку, стоит пройти консультацию дерматоонколога. После процедуры специалист может взять удаленное ткани для патогистологического исследования, если это требуется.
Лечение купероза в Клинической академии лазерной медицины Calm
Лечение купероза в Клинической академии лазерной медицины Calm
Своевременное лечение купероза избавит от дефекта кожи на долгий период, но к сожалению, гарантировать избавление навсегда не может ни один врач. Профилактикой данного недуга является укрепление сосудистой стенки, соблюдение простых правил по уходу за кожей и правил питания.
Зверніть увагу на інші клініки:
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00