Отзывы об Инстайт Медикал

Киев, пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4

Отзывы и оценки клиники

Алёна
Людмила Витальевна,спасла мне сына!!!! Я Вам всю жизнь благодарна буду.Специалист высшей категории.СПАСИБО!!!!!!
Не могу не согласиться с мнением, что Инсайт Медикал лучшее многопрофильное учреждение города Киева, удобное расположение, квалифицированные врачи, приветливый персонал. Ребенок часто болел сначала обращались за консультацией к врачам, а потом делали лор-процедуру «кукушка», все прошло успешно. Клиника супер.
Отличное медицинское учреждение. Наблюдаюсь здесь уже почти год. Нареканий нету, все на высшем уровне.
Татьяна Валерьевна - врач высочайшей квалификации. Очень внимательная, расспросила о деталях, на которые я сама и внимания не обратила бы. Лечение назначила с учетом всех особенностей, сопутствующих патологий. Через две недели после начала приема препаратов ушли все неприятные симптомы. Татьяна Витальевна очень подробно рассказала, как уменьшать дозы, как проводить отмену препаратов. На сегодня прошло около месяца после лечения, у меня все отлично. Огромное спасибо прекрасному доктору!
Замучили головные боли, а таблетки горстями пить надоело – и толку чуть, и организму проблемы. Решила попробовать нетрадиционную медицину. Анна Алексеевна предложила попробовать рефлексотерапию, и, знаете, это просто чудо какое-то. Голова стала болеть меньше и реже, а сейчас уже совсем редко беспокоит. Так что хочу выразить благодарность доктору Слынько за качественную работу и оригинальный подход!
Влада
Решила заняться своим здоровьем. Пошла на приём к доктору Ясинской. Она провела мне компьютерную диагностику всего организма. Проблем нашлось немало, но, к счастью, Наталия Владимировна сумела их решить при помощи гомеопатии. Я полностью довольна.
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Лариса
Записывались к Любушиной на консультацию с ребенком. Людмила Витальевна все подробно нам объяснила, посоветовала какие исследования пройти. В целом, хорошие впечатления остались.
Как Наземец взяла под свою опеку отца, так у него состояние заметно стабилизировалось, значительно лучше и уверенно себя чувствует. Татьяна Валерьевна отличный кардиолог, у нее к каждому пациенту индивидуальный подход, результаты лечения превосходные.
Вика
Пролечилась у Натальи Валерьевны где-то полторы недели. Очень довольна результатом, обострение хронического гастроэнтерита устранили, сейчас продолжаю профилактический курс и периодически консультируюсь у Нешик. Все ОК!
Несмотря на молодость, Шимон Михаил отлично ориентируется в специальных вопросах, связанных с УЗИ. Дважды была у него с ребенком на исследовании. Приятный и толковый диагност.
Как я поняла, Корницкой готова не только помочь пациенту избавиться от неприятных симптомов болезни, но и разобраться с ее причинами. Чувствуется, что Анне Владимировне важно поддержание хорошей репутации и небезразлично здоровье своих пациентов.
Данило

У врача абсолютно плевательское отношение к пациентам. Судите сами, прием был назначен мне на 16.00. Я пришла (вместе с врачом) в 15.45. Сидели клиенты, которым было назначено еще на 15.00… Естественно врач приняла сначала их. Я со своей больной спиной стала ждать своего часа. Вот и 16.00… и 16.10. Прием для предыдущих пациентов закончился. Я обрадовалась, что не долго пришлось ждать приема, но, увы… Врач (не извинившись) сказала, что ей надо сделать звонок. Ну, что ж, бывают всякие случаи. И я продолжила ждать за дверью: еще 10 минут, потом еще 15 минут. Врач решала вопросы своего отдыха в Буковели и ей абсолютно было плевать, что у нее прием, что ее кто-то ждет. Так, как решались очень «важные» детали отдыха, мне показалось, что этому не будет конца. А скоро придут уже следующие клиенты, каким же будет мой прием? В наше время, в частной клинике, в которой прием стоит 350 грн, ждать под дверью, пока наболтается врач по телефону более получаса, я считаю, что это не допустимо. Поэтому оделась и ушла, шокирована таким отношением.

Уважаемая Татьяна. Спасибо Вам за доверие ко мне, что Вы выбрали меня как своего доктора. Проблема спины это глобальная тема, которой я посвятила многие годы обучения и практики. как в традиционной так и не традиционной медицине, она также звучит в моей диссертации, и я горжусь своими результатами лечения. Искренне благодарна Вам за отзыв и внимание ко мне. Нас врачей мнение пациентов и окрыляет, и вдохновляет, и учит, и воспитывает. Сложившиеся неожиданно семейные проблемы нарушили мою работу, мне следовало отменить прием, но я приняла решение не подводить пациентов, которые нуждались в моей помощи и ждали моей консультации почти неделю. Сегодня благодарные звонки пациентов и улучшения их состояния говорят мне о правильности моего решения. Мне обидно, что наша встреча не состоялась и в вашей душе появились эмоции обиды и недовольства, эти эмоции нас разрушают. Хотелось бы все же оказать помочь Вам и увидеть улыбку удовлетворения на Вашем лице. Буду рада нашей встрече!

С ув., Анна Слынько

Наблюдаемся у Яны Сергеевны и очень довольны. Она лечит именно ребенка (а не болезнь отдельно от него). Заботится, чтобы он чувствовал себя во время лечения как можно комфортнее, меньше мучался от симптомов, ну и, конечно, чтобы быстрее выздоравливал.
Завьяловы
Такту, внимательности к проблемам пациента и профессионализму Слынько можно только позавидовать. Действительно знающий и думающий специалист, от которого получаешь поддержку и максимальную помощь. Рад был пройти лечение под наблюдением Анны Алексеевны!
Анжела
Пихати в себе дорогі пігулки при перших ознаках захворювання, це не для мене. Тому користуюся послугами Наталії Володимирівни. Вона завжди підбере ефективні гомеопатичні засоби, які не шкідливі для мого організму і ефективні для позбавлення від будь-якої хвороби.
Надежда
Женский здоровьем я никогда не могла похвастаться, но устойчивые положительные результаты поле лечения, назначенного доктором Корницкой. не заставили себя ждать. Теперь буду обращаться только к ней. всем рекомендую, отличный специалист.
Эрика
Когда бы не обратился к Лабушиной, никаких сложностей и проблем в диагностике и лечении. С таким опытом и специальными знаниями у Людмилы Витальевны для любого пациента есть грамотное решение его проблем. Так что, ее пациентам можно только позавидовать.
О хорошем враче несложно получить лестные отзывы. Вот и мне в свое время порекомендовали обратиться к ­­Триско. После того, как Кристина Геннадьевна один раз мне очень помогла, я обращаюсь за консультациями к ней регулярно. Благодаря ей, я уже давно забыла о своих болячках.
Дмтрий
У меня просто нет свободного времени, поэтому ценю каждую минуту. Нравится, что обращаясь к Марине Евгеньевне, я получаю отличный медицинский сервис и результаты в кратчайшие сроки. Приятно иметь дело с профессионалом и культурным человеком!
Дарья П.
Для меня Оксана Васильевна прекрасный врач-невролог! Умная, целеустремленная, ответственно занимается своим делом. Умеет добиться прогресса в лечении пациентов с различными неврологическими отклонениями. Отличный врач!
Евгений
После того, как месяц я пробегал по разным исследованиям, мне посоветовали обратиться к Наземец. Для Татьяны Валерьевны не составило трудностей поставить мне диагноз после осмотра и изучения моих медицинских документов. Лечение также оказалось действенным, мне уже значительно лучше. Сейчас хожу на профилактические процедуры. Спасибо!
Диана
Приятно доверить своего ребенка в руки грамотного педиатра. Яна Сергеевна культурный, ответственный и компетентный врач. Спасибо ей за поддержку, хорошее отношение и безупречное медицинское ведение нашего сына.
Было очень приятно побывать на УЗ-диагностике у Сорочкиной. Мое мнение – Светлана Евгеньевна специалист высокой квалификации и просто замечательный человек. Очень понравилось, никаких замечаний!
Позволю себе высказать мнение, что Шимон Михаил внимательный и корректный специалист. Отлично знает свое дело, грамотный УЗИ-диагност. Однажды проходил у него исследование – все по делу, тщательно и последовательно провел диагностику.
Алла
Настоящий массаж в моем понимании - это работа Ольги Анатольевны. Описать невозможно, нужно попробовать. Потому мы с дочкой уже не первый месяц к Зубрицкой обращаемся. Она мастер своего дела!
Денис К.
Обращение к Зуеву помогло мне избавиться от заболевания, с которым я пытался бороться последние 3 месяца. Хорошо, что друзья вовремя посоветовали записаться к Константину Александровичу. Он избавил меня от болезни и тяжелых осложнений. Спасибо!
Олександр
Наверное нет смысла что-то говорить о работе Ермолаевой. К ней на прием нужно записываться заранее, потому как очень много пациентов, а это уже показатель по-моему. Я пару раз был у Виктории Леонидовны со своим ребенком, и у меня остались только хорошие воспоминания.
Николай
Был период, когда меня просто замучили бесполезные хождения по кабинетам. Повезло, что попала на прием к Нешик. Где-то полтора месяца я у нее лечился и наблюдался. Проникся уважением и доверием к Наталье Валерьевне. Прекрасный врач, помощь которого сложно переоценить и общение с ней настраивает на позитив и хорошие результаты.
Была с дочкой на приеме гастроэнтеролога. Все супер! Лечение дало результат с первых же дней приема. Внимательная и отзывчивая
Алеся
Давно уже знаем клинику и очень довольны. Особая благодарность Слынько А.О. и Нешик Н.В. Мы Вас любим)
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Ксения
Долго страдаю от головных болей. Полгода назад обращалась в больницу, прошла обследование – никакой патологии не обнаружено, порекомендовали обратиться за консультацией к рефлексотерапевту. Только 2 месяца назад решилась на прием. Теперь понимаю, что зря так долго собиралась. Эффект прекрасный. Доктор сказал, что регулярные курсы позволят полностью предупредить появление головных болей.
Валерий
Не верил рефлексотерапии, так как считал, что это пустая трата времени и денег. Долго страдаю от аллергии, принимаю лекарства, которые назначали мне два года назад. Эффект от препаратов постепенно уменьшается. После обращения в больницу аллерголог порекомендовал консультацию рефлексотерапевта. Курс рефлексотерапии позволяет усилить эффект медикаментов, так что теперь верю в ее лечебные возможности. Сейчас хочу проконсультироваться с доктором по поводу боли в спине. Спасибо за помощь!
Тимур
После травмы беспокоили периодические мышечные спазмы. По рекомендации родственника принимал спазмолитические препараты. Эффект был кратковременный или вообще отсутствовал. Потом принимал обезболивающие средства. Наконец-то обратился в больницу, направили на консультацию рефлексотерапевта. Врач, осмотрев, опросил меня, после чего назначил обследование. На основании результатов диагностики оценил степень тяжести болезни. После первого сеанса терапии спазмы стали менее выраженными. Обязательно продолжу лечение.
Артем
Наталья Валерьевна милая женщина, грамотный и опытный врач. Был впечатлен хорошим отношением доктора, качеством и результатами лечения под наблюдением Нешик. Очень благодарен!
Анатолий
Где-то полгода назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Некоторое время занимался самолечением. После того как самочувствие ухудшилось, записался на консультацию к андрологу. В результате проведенного исследования врач установил диагноз аденома предстательной железы. К сожалению, я очень затянул с походом к врачу, и единственным возможным лечением была операция. Очень благодарен врачу за эффективное лечение. На данный момент соблюдаю все рекомендации врача и при малейших изменениях самочувствия сразу записываюсь на прием.
Анастасия
Беспокоила боль в суставе, в больницу не обращалась. Делала компрессы по рецептам народной медицины, принимала обезболивающие средства. Сейчас не только боль в коленном суставе, но и в области желудка. Обратившись в больницу, направили на консультацию рефлексотерапевта. После проведения полного обследования врач назначил лечебный курс. Сейчас намного лучше чувствую себя, теперь нужно сделать ФЭГДС для исследования желудка. Спасибо за помощь!
Была на приеме у гинеколога Триско Кристины Геннадиевны. Врач — профессионал своего дела.
Ольга Петровна
Попала на прием к этому врачу, осталась очень довольна! Профессионала видно сразу.
Евгения
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
Жанна
Гинеколог отличная, разбирается в своей области! Вместе с ней уже многое перебороли, сейчас посещаю для проф осмотров, рекомендую, диагностику проводит на ранних стадиях болезней
Делали у него УЗИ, остались очень довольны!
Благодаря Кристине Геннадьевне удалось решить проблемы с нарушением гормонального фона. Все наладилось!
В последнее время очень беспокоили головные боли, пошла на приём к Анне Алексеевне. Она осмотрела, назначила диагностику, а потом и лечение подобрала. Сейчас гораздо легче!
Михаил
Проходил лечение у Маринв Евгеньевны и остался очень доволен, как процессом, так и результатом.
Ольга Андреевна
Обратилась с болями в сердце. Татьяна Валерьевна сама провела всю диагностику и препараты назначила - очень удобно.
У мамы было много проблем с желудком. Сейчас гораздо легче, спасибо Наталье Валерьевне!
Маша
Водим ребёнка к ней, очень внимательная и умеет найти подход к детям.
Варвара
Ребенку ставили порок сердца, пришли для консультации, а остались на лечение. Опытный и толковый врач!
Вероника
Спасибо за выздоровление нашего малыша!
Екатерина
Сынуле нужно было УЗИ сделать. Обратились к Михаилу Михайловичу и не пожалели!
Очень внимательный толковый узист!
Влада
Внимательно осматривала дочку, диагностику провела всю нужную. нам понравилась!
Кристина
Спасибо большое! Очень помогли!
Виктор
Наблюдаюсь у Натальи Владимировны. Отличный доктор!
Евгений
Благодаря Константину Александровичу смог забыть о своих проблемах с храпом!
Классный врач. Сама диагностику проводит, даже УЗИ, лечение подбирает толково
Света
Проходили у неё с дочкой курс лечебного массажа. Остались очень довольны. Справляется отлично даже с такими крошками-грудничками!
Ева
Доча хоть и маленькая ещё, но проблемы по-женски уже есть. Спасибо Кристине Геннальевне за помощь!
Александра
Так внимательно осматривала и расспрашивала, понравилась и мне, и маме!
Анастасия
Искали хорошего гомеопата, обратились к Наталье Владимировне. Остались довольны подходом и результатами.
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Вадим Юрьевич
Эфффект от лечения более, чем заметен, спасибо
Василий
Я не ожидал такого высокого уровня обслуживания. Рекомендую непременно.
Лилия
Вежливая, деликатная, грамотная.
Ірина
Дякую за гарне обслуговування!
Таня З.
Избавила меня от неприятного недуга, спасибо!
Люда
Процедуры очень помогли, рекомендую
Анастасия
Лечилась у этого доктора от гастрита. Врач — внимательная и вежливая женщина, подобрала эффективное лечение, помогла подобрать диету.
Данил
Делали ЭКГ ребенку. Все прошло нормально, не понравилось то, что доктор опаздывал, нас не предупреждали. как следствие пришлось ожидать его с маленьким ребенком на руках
Евгения
У Марины Евгеньевны лечиться - одно удовольствие! Она очень приятная и позитивная женщина, а невролог так вообще бесподобный. В курсе передовых методов лечения, всегда предложит своему пациенту лучшее лечение.
Обратите внимание на другие клиники:
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.