Свобода, наркологический центр в Киеве

Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Леваневского
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Наркологический центр «Свобода» в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.

Услуги, которыми можно воспользоваться в наркологическом центре:

• консультация специалиста (нарколога, психолога);
  • лечение алкоголизма, наркомании;
  • лечение игромании;
  • детоксикация;
  • кодирование по методу Довженко и другие.

В основе системы реабилитации медицинского учреждения лежит программа “12 шагов”. В мировом научном сообществе она признана как самый эффективный метод лечения любого рода зависимостей. Центр каждый год организовывает терапевтические лагеря, чтобы показать зависимым людям, что свободное время можно проводить без различных допингов.

Квалифицированный подход специалистов и психологическая поддержка направлены на достижение положительной динамики в краткие сроки. Помощь психолога предоставляется не только зависимым людям, но и родственникам.

Возле клиники есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона. Возможен наличный и безналичный расчет.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Свобода, наркологический центр в Киеве, цены на услуги:

• Вызов нарколога на дом 3 000
  • Снятие ломки от 2 500
  • Ультрабыстрая опиоидная детоксикация от 18 000
  • Чистка организма от спайса от 8 000
  • Тест на ВИЧ, ГЕПАТИТ, наркотики от 1 500
  • Консультация нарколога в телефонном режиме
  • Консультация нарколога в клинике от 700
  • Консультация психолога в клинике от 700
  • Психологическая поддержка созависимых
  • Лечение игромании от 9 000
  • Мотивация зависимого на лечение от 1 000

Отзывы и оценки клиники

Никифор
Не хотел идти к врачам, что я алкоголик какой-то, но пришел. Прошел курс и уже полгода не пью, жена не нарадуется. Очень благодарен
Света
У моего мужа постепенно начала проявляться зависимость к компьютерным играм. Долгое время он не осознавал проблему, но когда мы обратились в наркологический центр "Свобода", зависимость была подтверждена специалистами. Мы начали проходить курс терапии. И вскоре, избавились от проблемы. Спасибо вам за помощь.
Олег
В наркологическом центре "Свобода" эффективное кодирование по методу Довженко. Опробовано на дедушке. Эффект есть, так что рекомендую без сомнений. Это наркологический центр высшего уровня и положительный результат гарантирован.
Алина
Наркологический центр "Свобода" дал нашей семье новую жизнь. Благодаря специалистам медицинского центра мы избавились от алкогольной зависимости, и теперь жизнь засияла новыми красками. Так что если замечаете за собой аналогичные проблемы, ни минуты не сомневайтесь, а сразу обратитесь к специалистам центра "Свобода".

Обратите внимание на другие клиники:
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
Пн — Пт: 00:00-00:00 Сб: 00:00-00:00 Вс: 00:00-00:00
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии.
Пн — Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00