Свобода, наркологический центр в Киеве

м.Дворец Украина м.Олимпийская

Другие филиалы сети:
Киев г. Белая Церковь, ул. Леваневского
  • Описание

Наркологический центр “Свобода” в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.

Услуги, которыми можно воспользоваться в наркологическом центре:

• консультация специалиста (нарколога, психолога);
  • лечение алкоголизма, наркомании;
  • лечение игромании;
  • детоксикация;
  • кодирование по методу Довженко и другие.

В основе системы реабилитации медицинского учреждения лежит программа “12 шагов”. В мировом научном сообществе она признана как самый эффективный метод лечения любого рода зависимостей. Центр каждый год организовывает терапевтические лагеря, чтобы показать зависимым людям, что свободное время можно проводить без различных допингов.

Возле клиники есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона. Возможен наличный и безналичный расчет.

Свобода, наркологический центр в Киеве, цены на услуги:

• Реабилитация алкоголизма 8 000
  • Подшивка нарко-налтрексон 3 мес. 12 500
  • Подшивка нарко-налтрексон 6 мес. 25 000
  • Индивидуальные консультации психолога 1 мес. 5 000

Света
У моего мужа постепенно начала проявляться зависимость к компьютерным играм. Долгое время он не осознавал проблему, но когда мы обратились в наркологический центр "Свобода", зависимость была подтверждена специалистами. Мы начали проходить курс терапии. И вскоре, избавились от проблемы. Спасибо вам за помощь.
Олег
В наркологическом центре "Свобода" эффективное кодирование по методу Довженко. Опробовано на дедушке. Эффект есть, так что рекомендую без сомнений. Это наркологический центр высшего уровня и положительный результат гарантирован.
Алина
Наркологический центр "Свобода" дал нашей семье новую жизнь. Благодаря специалистам медицинского центра мы избавились от алкогольной зависимости, и теперь жизнь засияла новыми красками. Так что если замечаете за собой аналогичные проблемы, ни минуты не сомневайтесь, а сразу обратитесь к специалистам центра "Свобода".
Обратите внимание на другие клиники:
Киев Харьковское шоссе 182, 2 этаж (вход со двора), оф. 234 м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Киев ул. Закревского, 42а р.Деснянский