Ендокрин Медікал, клініка

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
Багатопрофільна медична клініка "Ендокрин Медікал" спеціалізується на захворюваннях ендокринної системи, а також здійснює терапію широкого спектру хвороб. Тут працюють лікарі-ендокринологи вищої кваліфікації, кандидати та доктори наук. У штаті клініки терапевт, гастроентеролог, гінеколог, невропатолог, анестезіолог, лікар ультразвукової діагностики.
  • Ціни на послуги

• УЗД нирок 400
  • УЗД молочних залоз 370
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 550
  • УЗД органів малого таза трансвагінально 550
  • УЗД комплексне (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка, нирки, сечовивідні шляхи, сечовий міхур) 650
  • УЗД сечовипускального міхура і сечовивідних шляхів 300
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально) (дослідження проводить кандидат медичних наук Ісламова А.О 500
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально) (дослідження проводить кандидат медичних наук Ісламова А.А.) 350
  • Ультразвукове дослідження молочної залози (дослідження проводить кандидат медічніхх наук Ісламова А.А.) 400
  • УЗД сечовивідної системи (нирки, сечовивідні шляхи, сечовий міхур) 550
  • Пакет "Жіноче здоров'я №1" (лікар Ісламова А.А.) 2 562
  • Пакет "Жіноче здоров'я №2" (лікар Ісламова А.О) 3 165
  • Пакет «Готуємося завагітніти» 6 450
  • Ехогідротубація 1 750
  • Лазерна коагуляція (вапоризація) шийки матки з парацервікальним знеболенням 4 000
  • Санація піхви 400
  • Взяття біопсії 620
  • Аспірація ендометрію 960
  • Консультація дієтолога (анамнез, аналіз харчового щоденника, рекомендації по дієті) 350
  • Консультація дієтолога (анамнез, аналіз харчового журналу, рекомендації по дієті) (Панасенко А.А.) 1 000
  • Ідивідуальними схема харчування від лікаря дієтолога Панасенко А.А. 4 000
  • Консультація ендокринолога головного лікаря клініки (консультація, огляд) 540
  • Консультація ендокринолога першої категорії (консультація, огляд) 350
  • Повторна консультація ендокринолога першої категорії (протягом 5 днів) 300
  • Повторна консультація ендокринолога вищої категорії (протягом 5 днів) 370
  • Інсулінова помпа. Ініціація терапія (вартість помпи не враховується) (курс: 5 візитів) 2 000
  • Інсулінова помпа. Корекція лікування цукрового діабету за допомогою інсулінової помпи (вартість помпи не враховується) (курс: 3 візиту) 1 000
  • Видача довідки-дозволу (англійською та російською мовами) для перевезення антидіабетичних лікарських засобів 250
  • Школа діабету для чайників - 1 тип діабету (4 групових занять та 1 індивідуальне) 700
  • Школа діабету для чайників - 2 тип діабету (2 групових занять та 1 індивідуальне) 500
  • Пакет «Первинний огляд ендокринолога» (лікар Гавриленко В.Є.) 1 500
  • Повторна консультація ендокринолога, головного лікаря клініки (протягом 5 днів) 490
  • Консультація ендокринолога вищої категорії (консультація, огляд) 420
  • Консультація вузького спеціаліста 550
  • Консультація ендокринолога онлайн 800

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Таяна
Не так давно начались проблемы с щитовидной железой, подруга посоветовала эту клинику. Уже на первой консультации поняла, что это был прекрасный совет, все понравилось, сдела анализы, назначили лечение. Теперь буду наблюдаться тут и всем рекомендую если какие-то проблемы появляются.
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Людмила Полевик
Чудовий спеціаліст, завжди уважна, чуйна. Вдячна за своєчасну діагностику, кваліфіковане лікування та індивідуальний підхід. Вже багато років звертаюсь лише до Анни Олегівни.
Благодаря Анне в кроватке сопит мое СОКРОВИЩЕ!!!! И этим все сказано. Ждала своего ребенка 8 лет. За это время было много врачей, выпитых жмень таблеток, толмуды собранных анализов и слез. Случайно познакомилась с Анной Олеговной и после месяца лечения увидела //. Даже подумала о том, что тест бракованный, ведь сколько их было за эти годы. Хочу сказать Спасибо этому чуткому и душевному доктору за реализацию моей мечты!!!
Уважаю и обожаю моего прекрасного и лучшего Доктора, Анну Олеговну Исламову. Кажется что знаю ее всю жизнь, так как мне ее порекомендовали еще практически в начале ее профессионального пути. Всегда решала все мои вопросы быстро и очень разумно с использованием прекрасных препаратов поддерживающих весь организм. Всегда лучшие рекомендации по здоровью и 100% эффективное о лечение. Очень рекомендую!!!
Шикарная Анна Олеговна. Настоящий профессионал !!! Видно, что знает и любит свою профессию. Очень четко разобрала все анализы на приёме и впоследствии дала четкие действенные рекомендации по лечению. В течении короткого времени помогла с проблемой высыпаний ( акне) и выпадением волос. Назначила очень доступные препараты, которые дали отличный результат в достаточно короткие сроки. Очень приятная, интересная в общении.
Уляна
В связи с проблемами с мочеполовой системой сыну необходимо было сделать УЗИ. Мы обратились к Ольге Викторовне. Врач выполнила ультразвуковую диагностику мочевыводящей системы лучшим образом. Огромное спасибо.
В Эндокрин Медикал ходим всей семьей, тут принимает наш семейный доктор. Клиника с первых секунд пребывания в ней располагает к себе, система записи отлично работает, очередей нету.
Тоня
Хожу сюда уже достаточно давно, тут можно найти всех необходимых специалистов. Качество услуг и цены приятно радуют, потому сюда ходит большинство моих знакомых.
Сергей
Много лет мучился с животом, что не съем, все не впрок. То вздутие и газы, то расстройство, то наоборот. Ирина Анатольевна определила в чем проблема, поставила диагноз и подобрала необходимые медикаменты. Очень ей благодарен.
Вероника
Так случилось, что начали беспокоить боли под лопаткой. Посоветовали посетить кардиолога. Светлану Александровну рекомендовали как высококвалифицированного специалиста. Грамотный врач, успешно определила причину и назначила подходящее лечение.
У мамы сахарный диабет и все сопутствующие этому заболеванию проблемы. Ксения Александровна одна из не многих, кому удалось достучаться до моей мамы. Доктор сумела завоевать доверия и простыми словами донести опасность данного заболевания, и необходимость придерживаться режима питания и приема лекарств. Не только компетентный специалист, но и очень терпеливый и добрый к пациентам человек.
В этом центре можно получить комплексное лечение, хоть клиника и ориентирована на эндокринологию, тут собрано множество врачей представляющие разные разделы медицины. Благодаря командной работе специалистов мне удалось наладить работу своего организма и наконец-то забеременеть, спасибо!
Валентина Николаевна
Делаю УЗИ щитовидной железы раз в год. И всегда обращаюсь к Татьяне Николаевне. Очень приятная и доброжелательная, всегда с улыбкой, подбодрит, пошутит. И отличный диагност. Все рекомендации совпадают с мнением другого специалиста.
В целом прием прошел успешно. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализ крови на гормоны и УЗИ щитовидной железы. Сказала, диагноз будет ясен по результатам. Первый прием прошел хорошо, похоже знающий специалист.
К Анне Олеговне обратилась в полном отчаянии, сменив около шести лечащих гинекологов. На протяжении трех лет у меня были перебои с циклом, а последний год менструации совсем пропали. Все пред ведущие врачи предлагали гормональное лечение, КОКи и тяжелые таблетки. Анна Олеговна - это единственный врач, который помог мне вылечиться и наладить цикл без КОК и других агрессивных гормональных препаратов. Считаю ее специалистом высшего уровня: внимательная, слушает и слышит пациента, находит оптимальных способ лечения, исходя из ситуации конкретного пациента (а не накатанных шаблонов), всегда отзывчива и очень поддерживает, что сверхважно для пациента с проблемами со здоровьем.
Ева
У мужа начались проблемы со щитовидкой, нужно было сделать грамотное УЗИ. Пошли с ним к Наталье Борисовне. Остались очень довольны уровнем ее работы и подходом к пациенту. Теперь всем ее рекомендуем.
Вероника
Вчера впервые была у Натальи Борисовны на УЗИ, смотрели органы брюшной полости. Это далеко не первый узист в моей жизни, так что совершенно точно могу сказать, что Савинская очень достойный врач. Так внимательно и профессионально меня давненько уже не смотрели. Буду обращаться к ней еще.
Наталия
04 квітня '18р.
Спасибо Богу,что Я знаю самого лучшего в мире доктора и прекраснейшего человека-Исламову Анну Ол.
Наталия
01 квітня '18р.
Анна Ол .,СПАСИБО БОГУ и Вам за моего Любимусинького СЫНУЛИЧКУ.Вы самый лучший в мире Доктор и человек-ето важно.
Моему бесплодию было 12 лет ( отсутствие одной трубы, поликистоз, неудачное ЭКО), от меня отказались все врачи, пока я не попала к Анне Олеговне. БЛАГОДАРЯ ей у меня родился прекрасный сыночек. Спасибо Вам огромное, Вы исполнили нашу с мужем мечту.
Шикарный доктор!!!!! 11 лет диагноз бесплодие, а с ней на тесте //.

Лікарі клініки Ендокрин Медікал, клініка

• Гінеколог
  • Діагност
  • Ендокринолог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Київ пр-т Василя Порика, 13 Б м.Мінська82 12 м.Сирець62 14 м. Нивки86 15
Центр стимуляції мозку спеціалізується в області неврології і психіатрії, займається лікуванням затримок розвитку різного генезу, розладів аутичного спектру, наслідків травм або перенесених захворювань у дітей і дорослих. Для лікування захворювань використовуються апаратні методи, фізична реабілітація, фізіотерапія, психо-педагогічна корекція.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00
Центр практичної та прикладної психології "Айгор" спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки людям, що страждають від депресії, панічних атак, психотравм, розладів харчової поведінки, підвищеної тривожності, фобій і страхів, психосоматичних захворювань. У штаті центру кваліфіковані фахівці, кандидати психологічних наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Київ пр-т В. Івасюка 4, корп. 6 (пр-т Героїв Сталінграда) м.Оболонь28 6 м.Мінська37 9
Стоматологічна клініка «Giorno Dentale» на Оболоні надає повний спектр медичних послуг по відновленню зубного ряду, лікування захворювань зубів і ясен. У штаті клініки досвідчені лікарі, використовується новітнє стоматологічне обладнання, високоякісні матеріали.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-18:00
Медичний центр Your Family (Ваша Сім'я) — медустанова, яка спеціалізується на наданні консультативної медичної допомоги дітям. Основні напрямки роботи центру: педіатрія, гінекологія, імунологія, неонатологія.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Н: 08:00-15:00