ЛОР-центр та Центр слуху Беттертон на Оболоні

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Статті

ЛОР-центр та центр слуху Беттертон на Оболоні обладнаний високоточним та сучасним обладнанням для проведення апаратної, комп'ютерної та цифрової діагностики слуху. Консультативну та терапевтичну допомогу у центрах надають кваліфіковані фахівці - лікарі-отоларингологи, які володіють передовими технологіями і методиками в області аудіології та отоларингології.

«Беттертон» Оболонь спеціалізується на:

• Комплексна діагностика слуху
  • Проведення повного спектру аудіометричних досліджень: порогова і тональна аудіометрія, тимпанометрія, імпедансометрія, діагностика слуху для немовлят (ОАЕ), відеоотоскопія.
  • Комп'ютеризований підбір і налаштування слухових апаратів
  • Консультативний прийом і амбулаторний супровід отоларинголога.
  • Ексклюзивний продаж цифрових апаратів для корекції слуху Starkey Hearing Technologies.
  • Персональне виготовлення передових слухових апаратів у США на підставі 3D зліпка вушного каналу.
  • Індивідуальне виготовлення захисних беруш, вушних вкладишів та гідроплагів (гідроізоляційних беруш).
  • Персональний підбір, навчання і продаж апаратів для формування голосу ROMET, які дають можливість говорити пацієнтам, у яких повністю або частково відсутня гортань (операція, травма, рак).
  • Сервісне обслуговування апаратів для корекції слуху (гарантійне і після закінчення терміну гарантії).
  • Сурдопедагогічний супровід дітей та дорослих, логопедія та корекція порушень мовлення і слуху, реабілітація та адаптація після слухопротезування.

Допомагає в лікуванні ЛОР-хвороб:

• вуха (гострий зовнішній отит, гострий середній отит, отомікоз, сенсоневральна туговухість);
  • горла (хронічний тонзиліт, гострий і хронічний фарингіт, ангіна, гострий ларингіт, фарінгомікоз);
  • носа і навколоносових пазух (гострий риносинусит, гострий фронтит, алергічний риніт);
  • порушення голосу (фоніатрія), реабілітація голосу після операцій.
  • Ціни на послуги

• Консультація ЛОР-лікаря (англійською мовою) 1 100
  • Адреналізація носових ходів 100
  • Аспірація трахеостоми 350
  • Вакуумна аспірація та промивання мигдаликів 450
  • Вакуумна аспірація-промивання мигдаликів і введення лікарського препарату за допомогою фонофорезу 660
  • Введення лікарських препаратів у носові порожнини (без вартості препаратів) 200
  • Введення турунд з лікарською речовиною в слуховий прохід (без вартості препаратів) 200
  • Видалення інородного тіла з ЛОР-органів 500
  • Видалення сірчаної пробки (1 вухо) 300
  • Видача довідки (після огляду ЛОР-лікаря) 100
  • Відеоотоскопія 200
  • Відеоотоскопія (з демонстрацією відео без видачі результату на руки пацієнту) 100
  • Вливання ліків в гортань 400
  • Аудіометрія ігрова (до 3-х років) 550
  • Аудіометрія тональна порогова (обстеження+заключення) 500
  • Тимпанометрія 500
  • Діагностика слуху в немовлят методом отоакустичної емісії (ОАЕ) 750
  • Експрес-консультація по підбору слухових рішень (безкоштовно)
  • Експрес-діагностика слуху (без видачі результатів на руки пацієнту)
  • Підбір слухових апаратів Starkey 500
  • Налаштування слухових апаратів (по гарантії)
  • Налаштування слухових апаратів бінаурально (з минулим терміном гарантії) 500
  • Консультація лікаря-сурдолога 900
  • Консультація лікаря-сурдолога (повторна, протягом 10-ти днів) 750
  • Консультація слухопротезиста 500
  • Консультація провідного лікаря-сурдолога 1 100
  • Виклик фахівця додому (консультація, діагностика слуху, заключення, проїзд) 2 500
  • Налаштування одного СА комп'ютерна при відсутності маркування від офіц. імпортера в Україні - БЕТТЕРТОН 1 000
  • Заняття з сурдопедагогом (1урок) 500
  • Заняття з сурдопедагогом (пакет з 10-ти уроків) 4 500
  • Консультація провідного лікаря-сурдолога (повторна) 900

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Юлия Игнатова
Побывали сегодня на диагностике в этом чудесном центре. Удобное местоположение, центр маленький, внутри чисто, всё новое, есть для детей игрушки. Приём вела доктор Наталья Юрьевна, всё прошло быстро, чётко, располагающе, ребёнок чувствовал себя спокойно. После получил в подарок машинку)))спасибо,очень приятно
Маша Загребельна
Дуже хороша клініка та лікар досвідчений, все добре пояснила та допомогли впоратися з нашою проблемкою швидко! Дитина вдруге йшла із задоволенням! Спасибі клініці Беттертон!
Дарья Щедрина
Обслуживание на высшем уровне, персонал очень приветливый, осталась довольна! Очень советую этот центр!!
Анастасия Щирая
Впервые обратились к ЛОР- врачу относительно голосовых связок у дочери и остались очень довольны квалифицированой работой. Дали заключение не только по тем вопросам с которыми обращались, но и прконсультировали по индивидуальным особенностям. Спасибо доктору Наталье Юрьевне за профессионализм и просто хорошее отношение
Юлия Грищенко
Сегодня дочери подобрали слуховые аппараты и настроили их. В прошлый раз доктор помог ей справится со страхом и без слез сделать индивидуальные ушные вкладыши. Итог? Она с нетерпением ждала сегодняшней встречи и приглашала доктора в гости. И с нетерпением ждет уже следующей встречи. Я искренне благодарю сотрудников за душевность и понимание, за отзывчивость и возможность приобрести слуховые аппараты в расрочку. За то, что они очень внимательны к саоим маленьким пациентам и делают все чтобы каждая встреча проходила весело и с улыбкой ребенка. А также чтобы ребенок мог услышать все те звуки, которые ранее для него были неизведанны. Благодарим Вас.
Мария Краснова
Очень благодарна доктору и администратору за тёплый приём. Мы приехали в субботу на 09:00(клиника работает с 10:00). Нас встретили с радостью, создали приятную атмосферу,проконсультировали профессионально и ещё подарок сделали для шестилетней дочери! Спасибо огромное менеджменту и всем кто нас принимал
Евгения Сушкевия
Были на приеме у Наталии Юрьевны. Сыну 9 лет,болели ушки и он очень волновался. Но осмотр и процедуры прошли легко и безболезненно. Она сразу нашла общий язык с ребенком,отвечала на все его вопросы и сдела все,что б ему было комфортно. Очень ей благодарны!
Аня Баско
Хочу подякувати весь персонал Лор центру на Оболоні за їхній професіоналізм! Звернулася зі зниженням слуху та повною впевненістю, що потрібно чистити пробки, але вже на першому етапі Адміністратор клініки зорієнтувала, що не можна одразу робити промивання, а треба порадитись із лікарем. Так і сталося, вуха виявилися чистими, а проблема крилася в іншому, окреме спасибі Лор-лікарю Підтоптаній Наталії Юріївні, дуже доступно все пояснила і додатково провела повну діагностику слуху ❤️
Мария Филлипова
Спасибо за вовремя оказанную Медицинскую помощь Наталье Юрьевне! Вежливый персонал! Центр рекомендую!
Жора Паскудник
Был на лор консультации и аудиометрии у Наталии Юрьевны,остался доволен, хорошая клиника,приятный персонал))) рекомендую ☺️
Алена Шумбасова
Сегодня попала на приём к замечательному доктору Наталье Юрьевне. Профессионал своего дела! Быстро ответила на мои вопросы и решила проблему . Благодарю и рекомендую
Денис Тараненко
Неделю ходил оглушённым на одно ухо. Проблему решили за 10 минут. Врачи добрые и отзывчивые. Отдельное спасибо лечащему врачу Наталье Юрьевне!) Все отлично!)
Антонина Гресько
Сегодня были в Центре слуха Беттертон на Иорданской со старшей дочерью - нужно было сделать аудиограмму. Остались очень довольны визитом - приветливый и внимательный персонал (и администратор и врач). Врач (Наталья ) - отлично ладит с детьми, находит подход и всё доступно объясняет. Мой ребёнок смог спокойно просидеть 20 минут и пройти обследование (ей вообще тяжело усидеть долго на одном месте и удерживать внимание). Спасибо большое Наталье Юрьевне - она подбадривала, объясняла доступно и успокаивала (ребёнку 7 лет). После процедуры всё очень подробно и просто разъяснила. Хочу порекомендовать этот центр, так как на мой выбор ещё повлиял ответ нашего врача (отоларинголог в детской поликлинике, у которой мы накануне были на осмотре), когда я спросила по поводу этого центра. С её слов, центр хороший и отличное оборудование. Ещё в конце визита дочка получила подарки для себя и ещё для младшей сестрички).
Ксения Ляшко
Очень хорошая клиника и классные специалисты. Была на приёме у Пидтоптаной Натальи Юрьевны, делала аудиометрию и темпанометрию. Все понравилось, мне уделили много времени, никуда не торопили, бережно объяснили суть всех процедур и ещё более бережно их провели. Обязательно буду советовать клинику и Наталью Юрьевну теперь всем, потому что нормального ЛОРа очень долго искала.
Ольга Чепура
Были на днях с ребенком в этом прекрасном центре. Мы в остались в восторге! От того насколько люди любят свою работу и ценят своих пациентов. Девушка администратор Елена создала настолько комфортные условия во время ожидания нашего приема(мы пришли немного раньше) что мы незаметили как время пролетело. Были предложены:чай, любимые конфеты, любимый мультик чтобы не скучал. Отдельное спасибо врачу Марьяне Григорьевне за ее профессионализм. Очень внимательно осмотрела ребенка и меня. Назначила эфективное лечение без антибиотиков, хотя другие бы назначили. Лечение действует мы почти здоровые люди) Ждём следующего приема в четверг. Всем своим знакомым буду советовать Вашу клинику!
Дмитрий М.
Недавно со мной произошла довольна интересная ситуация. В ноябре переболел ковидом и после этого «инцидента» в резолюцию 2022 года записал ежегодный обход у врачей. Решить начал с ЛОРа. По рекомендации знакомых записался в центр Беттертона. Аппаратура, персонал и профессионализм оказались на высшем уровне. За пол часа узнал свои результаты. Получил дальнейшую консультацию и профилактику. Так же, хочу заказать беруши для полёта, так как часто путешествую. Спасибо центру!
Анна Соловей
Замечательны центр. Приятный коллектив. Подход к детям на высшем уровне)) Ребёнок остался доволен
Геннадий Олейник
Был проездом в Киеве. Поломалось ухо после путешевствия, надо было срочно починить. Врач справилась на все 5 (отделение в Киеве на Оболони). Вообще о работе врача и администратора остались только превосходные воспоминания. Крайне рекомендую обращаться именно сюда
Очень добрые доктора которые объяснят все что надо a приятная девушка Виктория запишет на следующий прием и поможет заполнить анкету.
Владимир
Прекрасный врач. Помогла сначала мне с отитом, потом другу вылечила нос, а затем помогла жене с тонзиллитом. Вообщем, если ЛОР, то только Светлана Сергеевна!
Специалист высокого уровня , очень доступно все объясняет .Благодарю !
Екатерина
Лечение у Светланы Сергеевны проходила раньше . И , должна сказать , она действительно профессионал своего дела. Светлана Сергеевна очень внимательный , чуткий и грамотный доктор . Приходя на приём к ней получаешь 100% классную консультацию и ее лечение помогает отлично ! Очень благодарна вам, Светлана Сергеевна! Побольше бы таких докторов как вы !
Прекрасный специалист, отзывчивый доктор! Рекомендую!
Екатерина
Светлана Сергеевна, благодарю за оказаную Вами помощь. Спасибо за Ваш профессионализм!
Большое спасибо клинике Беттертон и Бобровскому Семену Александровичу. Была с папой на подборе слуховых аппаратов, провели диагностику, все подробно рассказали и подобрали таки качественные аппараты за очень разумную цену. Всем довольны! Папа слышит телевизор и шепотную речь! Семен Александрович, благодарим Вас за подаренный папе слух!
Здравствуйте! Выражаю признательность и искреннюю благодарность замечательному человеку, доктору с золотыми руками и добрейшим сердцем Антоневич Светлане Сергеевна за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Отдельное спасибо медицинскому персоналу Центра Слуха Беттертон на Саксаганской! Их забота, терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, внимательное и доброжелательное отношение способствуют скорейшему выздоровлению! Спасибо за всё!
Специалист своего дела!Без напаривания и лишних оплат с нашей стороны подобрал дедушке слуховой аппарат! Мы счастливы)
Очень квалифицированный врач, быстро, без слез, боли и ненужных назначений вылечила меня! 10/10, рекоменлую!
В центре слуха помогли маме подобрать слуховые аппараты! Специалист объяснил как пользоваться и что происходит у мамы со слухом! Спасибо!
Очень профессиональный доктор! Рада, что попала к ней на прием! Вежливая, и самое главное, компетентная!
Оксана Кукса
Как же я была шокирована, когда мой ребенок начал глохнуть. Ничего не помогало, ни народная медицина, ни наша совковая. Случайно наткнулась в интернете на вашу страничку и не раздумывая записалась к вам на прием. Лечение не из дешевых-но на детях экономить нельзя! Спасибо всем кто подержал мою Анечку.
И.О.
С возрастом в организме человека происходят колоссальные изменения, никогда не думал , что к сорока годам начну терять слух, психологически это меня очень травмировало, я потерял уверенность в себе из жизнерадостного человека превратился в закомплексованного, вместо того чтобы сразу принять меры я отклаладывал лечение в долгий ящик, как то возвращаясь ночью на велосипеде с дачи , меня сбила машина. Огромное спасибо Центру слуха Беттертон, индивидуальный подход, конфедициальность и самое главное результат! Слуховой аппарат это не стыдно! Не затягивайте как я.
София
Мой сын постоянно жаловался на боль в ушах, бесконечные воспаления, ничего не помогало, потратили много денег на лекарства, а они дали побочный эффект ребёнок чуть не умер!!!! Я благодарна судьбе, что обратились в центр слуха Беттертон, нам сразу поставили правильный диагноз, и мой ребёнок выздоровел, нет ничего прекраснее видеть счастливого не плачущего от боли ребёнка! Спасибо огромное всему персоналу за профессионализм!

Лікарі клініки ЛОР-центр та Центр слуху Беттертон на Оболоні

очистити

Статті про клініку

Заболевания уха и сосцевидного отростка
Заболевания уха и сосцевидного отростка
Игнорировать эту симптоматику очень опасно. Нельзя медлить с обращением к специалисту. Заболевание ушей часто протекает с осложнениями, одним из которых может стать тугоухость. И тогда придется заниматься реабилитацией слуха. В этом верным помощником для многих становится слуховой аппарат, купить который необходимо, чтобы продолжать жить полноценной жизнью.
Что делать, если Ваш ребенок не слышит?
Что делать, если Ваш ребенок не слышит?
Все эти симптомы указывают на детскую тугоухость. Часто родители не придают им значения, отшучиваясь, что их малыш просто «молчун». Возможно, так оно и есть, но всегда лучше перепроверить. И даже если Вы проводили ребенку диагностику слуха, наблюдать за ним в этот период нужно пристально. Ведь перенесенные в первые годы жизни инфекционные заболевания могут вызвать поражения слуха.
Как распознать симптомы нейросенсорной тугоухости?
Как распознать симптомы нейросенсорной тугоухости?
Как проявляется нейросенсорная тугоухость?Главный признак заболевания – это снижение слуха. При этом разговорная речь и другие звуки воспринимаются не так, как раньше. Ухудшается их разборчивость, становится трудно распознать нужные сигналы в шуме, определить их источник.
Опровергаем заблуждения о шуме в ушах
Опровергаем заблуждения о шуме в ушах
А теперь поговорим о причинах шума в ушахРазобравшись с мифами, стоит выяснить, откуда вообще берется ушной шум. Существует ряд факторов, провоцирующих это явление:
Острый отит – как проявляется и к чему приводит?
Острый отит – как проявляется и к чему приводит?
Взрослые тоже болеют этим заболеванием, хоть и реже. Самая распространенная причина – переохлаждение, особенно на фоне попадания воды в уши. Если при этом в слуховом проходе есть серная пробка, то можно сказать, что отит человеку обеспечен. Под действием жидкости она разбухает, охлаждается, снижается иммунитет кожных покровов, и в итоге «расцветает» воспалительный процесс.

Зверніть увагу на інші клініки:
Медичний центр Your Family (Ваша Сім'я) — медустанова, яка спеціалізується на наданні консультативної медичної допомоги дітям. Основні напрямки роботи центру: педіатрія, гінекологія, імунологія, неонатологія.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Н: 08:00-15:00
Кабінет масажу "Health Touch Massage" почав свою роботу в 2018 році. Основна спеціалізація — мануальні практики і різні масажні техніки. З пацієнтами працює кваліфікований фахівець зі значним досвідом роботи в області масажу.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Н: 08:00-22:00
Інститут вертебрології і реабілітації на Подолі входить до мережі клінік, розташованих в Києві та інших регіонах України, що спеціалізуються на лікуванні захворювання спини і суглобів. На базі Інституту використовується унікальна фінсько-німецька методика лікування рухом за допомогою високотехнологічних тренажерів David.
Наркологічний центр "Свобода" в Києві спеціалізується на комплексній психологічній і соціальній реабілітації пацієнтів, які страждають від хімічної та нехімічної залежностей. Лікарі клініки мають багаторічний досвід роботи у цьому напрямку й надають ефективну лікувально-реабілітаційну допомогу.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00