Скибчик Ірина Михайлівна

Акушер-гінеколог, Лікар УЗД
Консультація
Лікар Скибчик Ірина Михайлівна надає послуги діагностики та лікування в області гінекології, профілактичних оглядів. Володіє методиками проведення УЗД органів малого таза, кольпоскопії. На підставі результатів цих досліджень, а також мазка на флору, інших лабораторних аналізів здійснює постановку діагнозу і призначає курс терапії. Займається лікуванням запальних захворювань жіночих репродуктивних органів, грибкових уражень (зокрема, молочниці), новоутворень та інших патологій.

Лікар працює в клініках:
Бровари вул. Симона Петлюри, 21 В (сек. Б)
Бровари вул. Сергія Москаленка, 41

Рита
21 квітня '17р.
Делала у Ирины Михайловны кольпоскопию. Было немного неприятно, но врач постаралась все сделать аккуратно и не больно. Все свои действия комментировала, а я в это время могла наблюдать за процедурой, так как вся информация с кольпоскопа выводилась на экран. Неприятный был момент, когда нашли полип, но доктор меня тут же успокоила, что все это можно вылечить.
17 квітня '17р.
Мне импонирует в гинекологе Скибчик, что она не только квалифицированный специалист в своей области, но еще и владеет методиками ультразвуковой диагностики, что очень удобно. Нет необходимости бегать по кабинетам, и переживать из-за расхождений в диагнозах. Меня она очень аккуратно осмотрела и сразу же все вопросы, которые возникли на осмотре уточнила на УЗИ. Очень приятный врач. я довольна.
Первый раз буквально наугад к гинекологу записалась, так и попала на прием к Скибчик. Не знаю как другим, мне лично Ирина Михайловна нравится своим внимательным, профессиональным отношением. Хороший гинеколог, устраивает - без вопросов!
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, дитячий гінеколог, ендокринолог