Кондратенко Дмитро Сергійович

Акушер-гінеколог
Лікар Кондратенко Дмитро Сергійович спеціалізується в області ультразвукової діагностики, ендокринної гінекології. Діагностує і лікує порушення гормонального балансу в жіночому організмі, запальні захворювання репродуктивних органів, зокрема ерозію шийки матки, клімактеричні розлади. Виконує УЗД органів малого таза, УЗД вагітних, кольпоскопію. Проводить лабіопластику — операцію з поліпшення зовнішнього вигляду зовнішніх статевих органів жінки.

Лікар працює в клініках:
Київ наб. Дніпровська, 26 І м.Осокорки21м.Славутич123
Київ вул. Данила Щербаківського, 52 м. Нивки1811м.Сирець3012
Київ вул. Метрологічна, 17/1 м.Теремки518м.Іподром5913

Евгения
23 квітня '17р.
Была на консультации у Дмитрия Сергеевича. Обсуждали проблемы моего организма готовящегося к менопаузе. Очень деликатный доктор, способный понять женщину. Ничего лишнего, все назначения грамотно расписаны и интерпретированы. Мне реально он помог сделать жизнь более комфортной в этот переходный для меня период.
София
10 квітня '17р.
Мне поставили поликистоз яичников. То, что я была в панике - это мягко сказано. Очень боялась остаться бездетной. Но меня Дмитрий Сергеевич выслушал, все объяснил, успокоил и принялся лечить. Очень рада, что попала к такому умному и чуткому доктору. К тому же и результат лечения на данном этапе меня вдохновляет.
Anna
Это профессионал, что редкость в наше время. При этом не разбрасывается терминами и не назначает чего не нужно.Внимателен и с чувством юмора, что немаловажно для врача. Рекомендую, если ищете специалиста , который эффективно делает свою работу.
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича давно. Бладорна, что я попала именно к нему, поскольку оказалось, что из-за моих гормональных проблем, деток может не быть. Но он не пугает, не паникует, назначил лечение и я забеременнела по плану)))) В общем хороший, корректный специалист. Всем советую!

• 2008 р. — Медичний інститут Української асоціації народної медицини.

• Член Європейської асоціації акушерів-гінекологів;
  • Член Російської асоціації акушерів — гінекологів.