Страница 8. Зубная имплантация в Киеве

4,0
Стас
Все отлично Артем Борисович , молодой но очень опытный врач. Профессионал своего дела , восстановил зуб с помощью какого то чудо аппарата (сделали и зацементировали коронку за три часа). И вот я снова могу улыбаться. Раньше я уже ставил коронку и это заняло 10 дней и два раза надо было приезжать. А в этот раз так удобно все за каких то пару часов. РЕКОМЕНДУЮ!!! А самое главное что уже не надо прикусывать тот противный пластилин .
Петр
Остался очень доволен приемом! Отличный сервис, великолепный ремонт, современное оборудование, отсутствие навязывания услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионализм и вежливость во всем. В общем, рекомендую!
По совету друга пришла в клинику Мастер Дент , хочу отметить высокий профессионализм Черникова Александра!!! блещу новенькими винирами , они просто суперовые;) доктор вы чудо
Олег Петрович
Я пришёл в Мастер Дент , чтобы обновить свои протезы, которые уже отслужили своё. Из-за того, что мои дёсны в плохом состоянии, в прошлый раз много мучились, однако тут я встретил очень хороших профессионалов. Мне поставили всё очень качественно и провели лечение ещё целых зубов. Никакой боли или дискомфорта, а результат превысил все ожидания. Цены, конечно, не маленькие, но я считаю, что за такую заботу, внимание и доброжелательность со стороны врачей и персонала, стоит платить ещё больше. Большое спасибо всем за чуткое отношение и грамотную помощь, я обязательно приду ещё раз!
Киев ул. Комбинатная, 25
м.Дарница31 7 м.Левобережная18 6
IMPLANT STUDIO — это современная стоматологическая клиника, предоставляющая комплексные услуги по профилактике и лечению заболеваний ротовой полости и зубов. На территории центра принимают профильные специалисты с многолетним опытом работы. Для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.
Киев ул. Ревуцкого, 24/4
м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости.
  • Установка імплантата от 8 600
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени.
  • Протезирование на имплантате от 3 350
  • Зубная имплантация от 4 550
Вс: 09:00-20:00
Киев, пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г
м.Вокзальная17 42
Киев ул. Жилянская, 30а (офис №1)
м.Университет20 7 м.Олимпийская7 12 м.Дворец спорта15 15
Специализированная клиника «Q-Clinic» - это стоматологический центр, приоритетными направлениями которой являются эстетическая стоматология и ортодонтия, отбеливание зубной эмали и дентальная имплантация. Специалисты учреждения внедряют новейшие мировые методики в своей работе.
  • Коронка металлокерамическая на импланте 3 750
  • Коронка керамическая на импланте 4 850
Клиника «TenDDenT» специализируется в области современной и качественной профилактической, терапевтической, хирургической, ортопедической, экстренной стоматологической помощи. Квалифицированные стоматологи применяютс в работе только современные материалы.
  • Зубная имплантация
Киев Липки ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев13 5
Многопрофильная клиника «Евродент» оказывает помощь пациентам при проблемах стоматологического и косметологического профилей. Среди приоритетов учреждения - внедрение инновационных технологий.
Киев ул. Елены Пчилки, 6 А
м.Позняки30 20 м.Осокорки40 30 м.Харьковская30 19
Стоматологический центр Dental Breeze (Дентал Бриз) — медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр стоматологических услуг. Манипуляции, выполняемые в клинике, проводятся при помощи современного оборудования с использованием новейших биологических материалов. Врачи принимают как взрослых, так и детей.
  • Встановлення імплантату 9 500
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения — взрослая и детская стоматология.
  • Зубной имплантат Альфа Био 2 500
  • Зубной имплантант Bicon 9 630
  • Зубной имплантат МИС от 12 150
  • Зубной имплантат Any One 13 500
  • Зубной имплантат Анкилос 21 500
Киев ул. Лескова, 3
м.Печерская6 3 м.Арсенальная23 8 м.Олимпийская34 14
Специализированная клиника «Эстетика» — это семейная стоматология. Услуги, которые предоставляются в стоматологии, — профилактика и гигиена, терапевтическое лечение, ортопедия и ортодонтия, пародонтология, детская стоматология, хирургия. В клинике работает рентген-кабинет. Цифровая радиовизиография: компьютерный визиографический снимок проводится при минимальной рентгеновской нагрузке.