Клиники дерматологии в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118) м.Площадь Независимости (10 5 )
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
  • Лечение псориаза
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Консультация детского дерматолога 280
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём проводится в клинике ЛинЛайн) м.Театральная (2 1 )м.Золотые ворота (4 1 )м.Площадь Независимости (12 7 )
Частный кабинет доктора Колягиной Е.А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные...
  • Лечение прыщей (угревой сыпи)
  • Лечение гиперпигментации
  • Удаление веснушек