Клиники дерматологии в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Консультация детского дерматолога 280
Мазевая аппликация 95
Лечение заболеваний кожи 2500
в клинике 2 дерматолога
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация детского дерматолога 280
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём проводится в клинике ЛинЛайн) м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
в клинике 5 дерматологов
Частный кабинет доктора Колягиной Е.А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица. Прием ведет врач: Колягина Евгения Александровна
  • Лазерное омоложение RecoSMA
  • Лечение прыщей (угревой сыпи)
  • Лечение гиперпигментации
  • Удаление веснушек
  • Удаление сосудистых звездочек
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
в клинике 1 дерматолог
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Моцак Елена Михайловна
  • Консультация дерматовенеролога 350
  • Повторная консультация дерматовенеролога 270
  • Мазевая аппликация 95
  • Наложение малой повязки 95
  • Забор материала для гистологического исследования кожи и подкожной клетчатки, мягких тканей 110
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118) м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
  • Лечение псориаза
Средняя оценка пользователей 8
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация дерматолога 100
  • Лечение акне от 850
  • Лечение вросшего ногтя 1 395
  • Лазерное удаление родинок от 80
  • Лазерное удаление бородавок от 80
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15 м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме. Лечение назначается после выявления первоначальной причины патологического состояния.
  • Лечение заболеваний кожи 2 500
  • Лечение угревой сыпи 2 500