Клиники дерматологии в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Консультация дерматолога 250
Консультация детского дерматолога 280
Обработка гнойничковых поражений кожи 300
Лечение заболеваний кожи 2500
Анжела
Кирилл
Карина
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация детского дерматолога 280
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Консультация дерматолога 250
  • Консультация дерматовенеролога с дерматоскопией 400
  • Повторная консультация дерматолога 160
  • Коррекция роста ногтевой пластины 580
  • Оперативное лечение вросшего ногтя с сохранением ногтевой пластины 1 525
Средняя оценка пользователей 8.2
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Моцак Елена Михайловна
  • Консультация дерматолога 350
  • Повторная консультация дерматолога 270
  • Консультация детского дерматолога 350
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 750
  • Обработка гнойничковых поражений кожи 300
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118) м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.
  • Лечение псориаза
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём проводится в клинике ЛинЛайн) м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е. Прием ведет врач: Колягина Евгения Александровна
  • Лазерное омоложение RecoSMA
  • Лечение прыщей (угревой сыпи)
  • Лечение гиперпигментации
  • Удаление веснушек
  • Удаление сосудистых звездочек
Средняя оценка пользователей 10
Многопрофильный медицинский центр "Медисса" начал свою работу в 1991 году.
  • Консультация дерматолога 100
  • Лечение акне от 850
  • Лечение вросшего ногтя 1 395
  • Лазерное удаление родинок от 80
  • Лазерное удаление бородавок от 80
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15 м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме.
  • Лечение заболеваний кожи 2 500
  • Лечение угревой сыпи 2 500