Клиники дерматологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Консультация дерматовенеролога 320
Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 400
Консультация дерматолога 300
Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Борисенко Сергей Леонидович
  • Криодеструкция образований кожи (1 элемент) 80
  • Консультация дерматовенеролога 320
Средняя оценка пользователей 8.3
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье.
  • Соскоб кожи 105
Средняя оценка пользователей 8.6
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Оперативное вмешательство по поводу вросшего ногтя, паронихию, панариция, подногтевой гематомы 450
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Дерматоскопия 1 родинки 50
  • Лазерное лечение акне (лицо) 600
  • Первичная консультация дерматовенеролога 300
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Непомящая Ольга Александровна
  • Консультация дерматолога 300
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы. Прием ведет врач: Гладкий Александр Михайлович
  • Консультация дерматовенеролога 330
  • Консультация дерматолога 330
  • Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 400
  • Повторная консультация дерматовенеролога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога (без рекомендаций по лечению) 200
Средняя оценка пользователей 7.8
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
  • Консультация дерматовенеролога 250
Средняя оценка пользователей 9
Многопрофильный медицинский центр "Дентал-Смайл" - это клиника, в которой предоставляются услуги по нескольких медицинских профилях.
  • Консультация дерматовенеролога 300
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459) м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.
  • Лечение экземы
  • Лечение псориаза
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж.
  • Восковые маски от 89
  • Уход при угревой болезни 349
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины.
  • Лазерное удаление липомы
  • Лазерное удаление атеромы