Клиники дерматологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Консультация дерматолога 300
Удаление папилломы кожи (от 5 до 10 элементов) 200
Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Кудрявская, 31/33 м.Лукьяновская (24 11 )м.Контрактовая площадь (25 19 )м.Почтовая площадь (37 14 )
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты...
  • Соскоб кожи 105
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Лукьяновка ул. Глубочицкая, 17 м.Лукьяновская (8 7 )м.Контрактовая площадь (26 9 )
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты...
  • Оперативное вмешательство по поводу вросшего ногтя, паронихию, панариция, подногтевой гематомы 450
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Дерматоскопия 1 родинки 50
  • Лазерное лечение акне (лицо) 600
  • Первичная консультация дерматовенеролога 300
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь (11 4 )м.Тараса Шевченко (11 5 )
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и...
  • Консультация дерматолога 300
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 5 )м.Контрактовая площадь (34 15 )
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и...
  • Консультация дерматовенеролога 330
  • Консультация дерматолога 330
  • Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 400
  • Повторная консультация дерматовенеролога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога (без рекомендаций по лечению) 200
Средняя оценка пользователей 7,8
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь (7 3 )
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть...
  • Консультация дерматовенеролога 250
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Братская, 10, подьезд №2, на домофоне 459 м.Контрактовая площадь м.Почтовая площадь
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей.
  • Лечение экземы
  • Лечение псориаза
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская (14 5 )м.Контрактовая площадь (32 16 )
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Удаление папиллом, кондилом, бородавок, конт. моллюска (хим. методом) от 1 005
  • Консультация дерматовенеролога от 310
  • Соскоб кожи
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко (7 4 )м.Контрактовая площадь (11 5 )
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов:...
  • Лазерное удаление липомы
  • Лазерное удаление атеромы
Киев ул. Глубочицкая, 40х м.Лукьяновская (14 6 )м.Контрактовая площадь (19 18 )
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды...
  • Консультация дерматолога 195
  • Оказание помощи при обострении 575