Клиники дерматологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 500 грн
Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя лба 950 грн
Консультация дерматолога 400 грн
Увеличение губ, заполнение носогубных складок, увеличение скул натуральными гелями на основе гиалуроновой кислоты (1 мл.) 4000 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
в клинике 19 дерматологов
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Многопрофильная клиника "Viva" на Подоле относится к сети медицинских центров Киева, занимается диагностикой и лечением пациентов всех возрастов по 28 направлениям медицины. Прием ведут врачи: Сторожук Виктор Сергеевич, Делятин Оксана Вячеславовна, Делятин Оксана Вячеславовна
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 450
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 980
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 450
  • Лечение вросшего ногтя (оперативное) 1 680
  • Консультация дерматовенеролога 340
в клинике 6 дерматологов
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Лазерная эпиляция бровей 200
  • Первичная консультация дерматовенеролога 200
  • Лазерная эпиляция носа 100
  • Лазерная эпиляция Lazer Alex_Nd YAG
  • Лазерная эпиляция Lazer Alex_Nd YAG: Ноги (женские) 1 700
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Соскоб кожи 105
в клинике 1 дерматолог
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Непомящая Ольга Александровна
  • Консультация дерматолога 400
в клинике 15 дерматологов
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы. Прием ведут врачи: Гладкий Александр Михайлович, Усенко Людмила Ивановна, Опанасенко Юрий Степанович
  • Консультация дерматовенеролога с постановкой диагноза 400
  • Консультация дерматолога с постановкой диагноза 400
  • Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 500
  • Повторная консультация дерматовенеролога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога (без рекомендаций по лечению) 200
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
  • Восковые маски от 89
  • Уход при угревой болезни 349
в клинике 14 дерматологов
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведут врачи: Скиба Анна Николаевна , Клименко Наталья Леонидовна, Гаврищинина Ирина Владимировна
  • Консультация дерматолога 420
7,3
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи. Прием ведут врачи: Тремасова Татьяна Михайловна, Шидловская Неля Юрьевна
  • Консультация дерматовенеролога 500
  • Консультация дерматолога 500
  • Повторная консультация дерматовенеролога 400
  • Повторная консультация дерматолога 400
  • Удаление папилломы на тонкой ножке (1 шт.) 400
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Консультация дерматовенеролога 250
Многопрофильный медицинский центр «Дентал-Смайл» - это клиника, в которой предоставляются услуги по нескольких медицинских профилях.
  • Консультация дерматовенеролога 300