Клиники кардиологии в Киеве (Печерск)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи на Печерську
Консультация кардиолога 500 грн
Консультация кардиолога 400 грн
Анатолий
Около месяца назад появились боли в области сердца, к врачу не стал обращаться, принимал седативные препараты, но состояние не улучшалось, поэтому решил записаться на консультацию к кардиологу, и как оказалось не напрасно. Своевременное обращение к врачу позволило предотвратить серьезное заболевание. Сейчас самочувствие превосходное. Большое спасибо за оказанную помощь.
Надежда
Уже много лет занимаюсь спортом, на здоровье никогда не жаловалась. Но где-то 3 недели назад заметила, что часто начало колоть сердце, сначала думала, что из-за интенсивного графика занятий, а вскоре на обычной прогулке так закололо, что я решила не медлить и записаться на консультацию к кардиологу. Врач назначил мне полное обследование сердечно-сосудистой системы. Дождавшись результатов, прописал курс лечения. После пройденного лечения я могу дальше заниматься спортом. Большое спасибо!
6,2
в клинике 2 кардиолога
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Кардиологи семейной клиники «Здоровье столицы» оказывают квалифицированную помощь в диагностике, лечении, профилактике болезней сердечно-сосудистой системы. в их компетенцию входит проведение аускультации сердца, измерение артериального давления, осмотр кожных покровов пациента, оценка характера сердечных сокращений. Также они проводят холтеровское мониторирование ЭКГ, артериального давления, выполняют ультразвуковое исследование сердца, сосудов. Кардиологи занимаются лечением аритмии, сердечной недостаточности, гипертонической, ишемической болезни сердца, атеросклероза, миокардита, инфаркта миокарда. Прием ведут врачи: Рафальский Станислав Алексеевич, Вихрева Евгения Владимировна
в клинике 1 кардиолог
Киев Печерск ул. Щорса, 27 А (оф. 1)
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» — это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления — борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями. Прием ведет врач: Багратион Лейла Александровна