Клиники неврологии в Киеве (Печерск)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи на Печерську
Блокада в тригерные точки 250 грн
Максим
После перенесенной аварии у меня ухудшилось самочувствие и концентрация, память стала хуже, головная боль практически не проходила. А недавно у меня начался нервный тик верхней губы. Записался на консультацию к неврологу. После проведенного обследования врач назначил мне курс лечения, который мне помог. Тик прошел, самочувствие в норме, сплю хорошо, и память пришла в порядок. Я ей благодарен.
Надежда Александровна
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
6,2
в клинике 2 невролога
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Записаться на прием к невропатологу в медицинский центр Здоровье столицы рекомендуется при наличии головных болей, головокружения, шаткости при ходьбе, слабости, ухудшении памяти, невнимательности, раздражительности, онемении конечностей, приступах судорог. Также невропатолог оказывает помощь при повышенном потоотделении, панических атаках, боли в позвоночном столбе, суставах. В компетенцию врачей входит диагностика, терапия болезней периферического, центрального отделов нервной системы. Прием ведут врачи: Андоний Галина Викторовна, Остапец Василий Николаевич
Киев Печерск ул. Щорса, 27 А (оф. 1)
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» — это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления — борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.