Клиники пульмонологии в Киеве (Печерск)

Возможно, вас интересуют врачи пульмонологи на Печерську
Найдена 1 клиника
Катерина
Бажаю всіх благ та здоров'я нашому лікарю лору — Оксані Віталіївні. Завжди уважна, призначення робить з обґрунтуванням чому саме така схема лікування нам показана. Дуже вдячні Оксані Віталіївні за її професіоналізм і раді за те, що ми потрапили до такого досвідченого лікаря.
Врач Котов А.В. профессионал ,внимательный и компетентный врач,пол года ходила в поликлинику и не могли правильно поставить диагноз, Александр Владимирович на приеме поставил диагноз,назначил лечение и через 3 дня стало намного лучше
Анита
Дуже хороша клініка. Тут фахівці можуть приємно здивувати. Ефективне лікування, якісне обслуговування, хороша атмосфера. Все це тут. Щире вам дякую.
Карина
Сегодня в первый раз проходили рентген органов грудной клетки у Гурского. Приятный в общении доктор, очень корректный. Дочка у меня подросток, стесняется, но Виктор Иванович смог найти к ней подход и вся процедура прошла успешно. Расшифровку сделал подробно и быстро, так что мы вполне довольны.
6,2
в клинике 1 пульмонолог
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
В клинике семейной медицины "Здоровье столицы" принимают пациентов квалифицированные пульмонологи, которые специализируются на диагностике, терапии и профилактике болезней дыхательной системы. В учреждении можно пройти рентген органов грудной клетки. Врачи центра занимаются лечением саркоидоза, бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии, абсцесса легкого, туберкулеза. Прием ведет врач: Вихрева Евгения Владимировна
Катерина,

Пульмонология в клиниках в других районах Киева

7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5