Клиники радиологии в Киеве (открытые круглосуточно)

Найдена 1 клиника
Людмила Александровна
В июле 2020 года выяснилось, что мне нужна срочная операция. Среди всех клиник выбрала клинику Спиженко и не ошиблась. Редкий даже для нашего времени уровень. технологий и спецоборудования. Поразило также отношение всех (!) сотрудников к отдельно взятому пациенту. Меня буквально передавали с рук на руки, проводя при этом консультации, обследования ну и саму операцию в итоге. Низкий поклон и огромная благодарность зав.хирургией Ковальчуку Максиму Васильевичу, хирургу-урологу Яковлеву Павлу Георгиевичу, врачам Бабаку Юрию Витальевичу, Дионисьевой Ирине Сергеевне, администратору и медсестрам Рисинской Ольге Владимировне, Бобрусь Оксане Юрьевне, Барай Оксане Анатольевне и Саенко Лидии Михайловне. Еще раз огромное спасибо за человечность, профессионализм отзывчивость и сострадание. Клиника Спиженко- вы лучшие!
Согласна с Валентиной! Нельзя опускать руки! надо бороться! даже когда сил кажется уже нет. В Спиженко поддержали, без обещаний вечной жизни, а фактами, цифрами и морально! Спасибо! низкий поклон! Всем здоровья и мужества!
нина
очень хороший специалист гинеколог лина николаевна.рекомендую всем .лечим маму 83 года.мы довольны.спасибо и низкий поклон...
Спасибо Максим Васильевич за Ваш труд, спасибо за консультацию, за правильные и нужные слова и разьяснения
в клинике 3 радиолога
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями. Прием ведут врачи: Чистякова Лилия Викторовна, Дионисьева Ирина Сергеевна, Копанева Юлия Павловна
Борисова Наталья николаевна,

Вообще, к сегодняшней медицине в Украине отношусь с большим недоверием и на это у меня есть множество причин. Имея поливалентную аллергию практически на все препараты, в том числе и антигистаминные, всегда лечу себя сама. Но тут ... серьезное...

• Консультація радіолога первинна 1 200
  • Консультація радіолога повторна 1 200