Дерматокосметология в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Политихнический институт
Косметичний догляд (маска) за шкірою обличчя 372 грн
Специализированный осмотр и сбор материала для лабораторного исследования 170 грн
Лазерная шлифовка растяжки (10 х 10 см) 2500 грн
Очень благодарна врачу Кристапсон Виолетте Витальевне! Всей семьей знаем ее очень давно и являемся ее пациентами!Она очень хороший врач и просто золотой человек!Врач от Бога! Рекомендую! Спасибо Вам огромное за помощь!!!
loli girl fuck
loli girl fuck foto video cp pthc https://fn.tc/P0LY
Проходила УЗИ всего организма по купону. Спасибо, осталась довольна. Диагностировали два доктора гинеколог и все остальные органы другой специалист. оба очень внимательные, никуда не спешили, все комментировали по ходу обследования. в конце я получила печатные протоколы обследования. Результатам доверяю. Клинику рекомендую.
Щербина Т.В
Выражаю благодарность врачу Кристапсон Виолетте Витальевне. Я и моя семья являются пациентами Виолетты Витальевны уже много лет.За годы наблюдения у Виолетты Витальевны ни разу не было нареканий на методы ее лечения и сомнений в её профессионализме. Спасибо за лечение! Главное за неравнодушие! Хочется отметить внимательный подход, чуткое отношение. Вопреки своей занятости она поддерживает своих пациентов онлайн!!! Ставит точные диагнозы, даёт ценные назначения. Такой врач на вес золота! Врач с большой буквы! Побольше таких врачей! Огромное спасибо! С УВ Щербина Т.В
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Косметичний догляд (маска) за шкірою обличчя 372
  • Косметичний догляд (маска) за шкірою обличчя та шиї 432
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
3,0
Киев ул. Шепелева, 5
м.Политехнический институт60 36 м.Шулявская60 35
Клиника лазерной и клеточной медицины на Шепелева Кулейсер Клиник (Coolaser Clinic) — современное медицинское учреждение, которое специализируется на эстетической косметологии. Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, лазерная хирургия, косметологические процедуры и массаж.
  • Лазерная шлифовка растяжки (10 х 10 см) 2 500
  • VIVA растяжек, рубцов, шрамов 10 х 10 см 2 200