Лечение вросшего ногтя в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Политихнический институт
Санация вросшего ногтя (одного) 1 степени сложности 200 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

Валера, 24 февраля '17г.

• Санация вросшего ногтя (одного) 1 степени сложности 200
  • Санация вросшего ногтя (одного) 2 степени сложности 250
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.