Клиники дерматологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
Консультация дерматолога 300
Анжела
Кирилл
Карина
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Прием ведет врач: Федорова Ирина Юрьевна
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Непомящая Ольга Александровна
  • Консультация дерматолога 300
Средняя оценка пользователей 8.9
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
  • Консультация дерматовенеролога 250
Средняя оценка пользователей 9
Медицинский центр "АМД Лаборатории" - это специализированная клиника, которая профилируется на патологиях волос кожи тела и головы. Прием ведет врач: Калина Анна Михайловна
  • Консультация врача-дерматолога, 30 минут 360
  • Консультация врача-дерматокосметолога, 30 минут 250
  • Лазеротерапия
Средняя оценка пользователей 7.8
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины.
  • Лазерное удаление липомы
  • Лазерное удаление атеромы