Клиники дерматологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко (4 3 )
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с...
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Киев ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь (11 4 )м.Тараса Шевченко (11 5 )
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и...
  • Консультация дерматолога 300
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко (7 4 )м.Контрактовая площадь (11 5 )
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов:...
  • Лазерное удаление липомы
  • Лазерное удаление атеромы