Клиники андрологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого

Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Пушкинская, 38 м.Площадь Льва Толстого
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Специалисты клиники оказывают медицинскую помощь пациентам с гинекологическими, урологическими,...
  • Увеличение (удлинение и утолщение) полового члена 30 000
  • Удлинение полового члена 22 000
  • Операция по утолщению члена 22 000
  • Обрезание крайней плоти 7 000
  • Пластика уздечки крайней плоти 4 000
Киев ул. Крещатик, 44в м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Лечение варикоцеле лазером от 12 000
  • Массаж предстательной железы 150