Клиники урологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Консультация уролога 400 грн
Удаление кисты яичка 5500 грн
Массаж предстательной железы 220 грн
5 отзывов
в клинике 2 уролога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведут врачи: Колибаба Олег Анатольевич, Заика Александр Викторович
Назар, 24 февраля '17г.

• Инстилляция мочевого пузыря и уретры (гинекология) 170
  • Консультация уролога 400
  • Инстилляция в мочевой пузырь 150
  • Инстилляция уретры 150
  • Процедура ректальной магнито-лазерной терапии 150
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

• Инстилляция в мочевой пузырь 70
в клинике 1 уролог
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведет врач: Клявзуник Иван Яковлевич
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Удаление кисты яичка 5 500
  • Консультация уролога 300
ADONIS
в клинике 7 урологов
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведут врачи: Фурман Александр Васильевич, Ткаченко Мария Дмитриевна, Сорока Василий Васильевич
  • Операция при недержании мочи TVT 7 300
  • Лазерное лечение недержания мочи 3 500
  • Консультация уролога 350
  • Массаж предстательной железы 220
  • Радиоволновое удаления кондилом, папиллом половых органов (урология) 880
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Льва Толстого10 5
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
Данилец Ангелина Владимировна, 10 марта '16г.

Узи провели тщательно и аккуратно. Дали подробные объяснения, рассказали за этапы развития моего малыша, появления которого я с нетерпением жду

• Консультация уролога 250
  • Внутренне-кавернозная фармакологическая проба 100
  • Внутренне-кавернозная инъекция 250
  • Урофлоуметрия 150
  • Инстилляция уретры со стоимостью раствора 100
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Консультация уролога 300
  • Бужирование уретры 119