Клиники маммологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
  • Трепанобиопсия молочной железы
Средняя оценка пользователей 9
в клинике 3 маммолога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Якобчук Андрей Анатольевич
  • Лечение кисты молочной железы лазером 5 000
Средняя оценка пользователей 8.7
в клинике 6 маммологов
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведет врач: Соколова Мария Глебовна
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 400
  • Консультация маммолога 350
  • Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
  • Секторальная резекция одной молочной железы 5 450
Киев ул. Владимирская, 81-а м.Площадь Льва Толстого10 5
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Консультация маммолога 300
Средняя оценка пользователей 10