Клиники неврологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Крещатик, 44в м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Паравертебральная блокада 100
  • Лазеротерапия по БАТ 80
Киев ул. Горького, 33в, БЦ "Максим", 8 этаж м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого
Специалисты медицинского центра "KinesisLife" проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение...
  • Консультация врача невропатолога 200
  • Консультация невропатолога 200
Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого (7 9 )м.Дворец спорта (11 8 )
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Консультация невролога
  • Лечение энуреза
  • Лечение нарушений координации движений
  • Лечение повышенной утомляемости
  • Лечение головных болей
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская) м.Площадь Льва Толстого (1 1 )
Частный центр "Мануал-плюс" специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах...
  • Паравертебральная блокада 70
  • Сухое вытяжение позвоночника