Клиники неврологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Слава
  • Паравертебральная блокада 100
  • Лазеротерапия по БАТ 80
Средняя оценка пользователей 8.8
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Прием ведет врач: Ткаченко Светлана Григорьевна
  • Консультация невролога 250
  • Лечебная блокада (без учета стоимости препарата) 100
  • Лечебная блокада (с учетом стоимости препарата) 110
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Консультация невролога
  • Лечение энуреза
  • Лечение нарушений координации движений
  • Лечение повышенной утомляемости
  • Лечение головных болей
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Горького, 33в (БЦ "Максим", 8 этаж) м.Олимпийская6 2 м.Площадь Льва Толстого9 13 м.Дворец спорта12 9
Специалисты медицинского центра "KinesisLife" проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии).
  • Консультация врача невропатолога 200
  • Консультация невропатолога 200
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская) м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр "Мануал-плюс" специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии.
  • Паравертебральная блокада 70
  • Сухое вытяжение позвоночника
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора) м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультация невролога 280
  • Консультация невропатолога на дому 500