Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Найдено 6 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев ул. Крещатик, 44в м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Вакуумный массаж 300
Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316) м.Университет м.Вокзальная м.Площадь Льва Толстого
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
  • Мануальная терапия 200
  • Лечебный массаж спины 200
Киев ул. Пушкинская, 38 м.Площадь Льва Толстого
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Специалисты клиники оказывают медицинскую помощь пациентам с гинекологическими, урологическими,...
  • Вакуумный массаж лица 280
Киев ул. Горького, 33в, БЦ "Максим", 8 этаж м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого
Специалисты медицинского центра "KinesisLife" проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение...
  • Консультация и диагностика Врача Консультация включает в себя - мануально- мышечное тестирование - тестовый сеанс в зале ЛФК 200
  • Консультация мануального терапевта 300
  • Cеанс мануально-мышечной коррекции 300
Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого (7 9 )м.Дворец спорта (11 8 )
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Вакуумный массаж лица 300
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская) м.Площадь Льва Толстого (1 1 )
Частный центр "Мануал-плюс" специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах...
  • Мануальная терапия внутренних органов 250