Клиники проктологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Консультация проктолога 350 грн
Аноректальная и вагинальная манометрия 290 грн
5 отзывов
На протяжении 3 лет наблюдала признаки геморроя, в больницу не обращалась. Около 2 недель назад боль стала более интенсивная, геморроидальные узлы стали прощупываться снаружи при дефекации. Обратилась за консультацией к проктологу. После проведенного обследования назначил лекарственные препараты. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Около 2 недель беспокоила боль в области промежности, думала, что немного простудилась. По совету подруги использовала вагинальные противовоспалительные свечи. Эффект наблюдался пока их применяла. Как только закончила 10-дневный курс, боль снова начала беспокоить, распространяясь на ягодичную область. Принимала обезболивающие, однажды во время приема душа прощупала уплотнение в области заднего прохода. На следующий день обратилась за консультацией к проктологу. Оказался гнойник в клетчатке около прямой кишки. Выполнили операцию, все зажило быстро. Спасибо за своевременную помощь.
Часто мучаюсь от запоров, к врачу не обращалась. Регулярно использую слабительные средства, эффект постепенно становится меньше, поэтому приходится покупать более сильные препараты. Обратилась в больницу после того, как при дефекации возникла острая боль в области анального отверстия. На консультации проктолога выявили анальную трещину. Сейчас назначили лечение, уже значительно лучше чувствую себя. Доктор сказал, что, контролируя кишечную функцию, можно было избежать появления трещины. Спасибо за помощь!
Длительно страдаю от запоров, болевых ощущений в заднем проходе. Начитавшись информации в интернете, думала, что геморрой. Долго пользовалась мазями и свечами, однако симптомы не становились меньше. Однажды утром заметила, что при дефекации геморроидальный узел вышел наружу, очень испугалась. Когда обратилась в больницу, направили на консультацию проктолога. Теперь готовлюсь к операции, хотя врач сказал, что можно было обойтись консервативными методами, если обратилась раньше. Теперь этот урок запомню надолго…
Месяц назад появился дискомфорт в области заднего прохода. В больницу не обращался, в аптеке купил свечи от геморроя (по рекомендации аптекаря). В течение 10 дней применял их по инструкции. Ощущения стали несколько меньше, однако через 5 дней симптомы появились снова, но с большей выраженностью. Когда обратился за консультацией проктолога, был диагностирован абсцесс. Так как обратился поздно, пришлось оперироваться (вскрыли полость с гноем и поставили дренажи). Спасибо за помощь!
в клинике 4 проктолога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведут врачи: Заика Александр Викторович, Шостак Игорь Николаевич
Назар, 24 февраля '17г.

• Консультация проктолога 350
  • Аноскопия 200
  • Склеротерапия геморроидальных узлов от 3 200
  • Иссечение анальной трещины 5 000
  • Лечение геморроя лазером (1 узел) 2 500
Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

• Гидроколонотерапия (1 процедура) с немецкими трубками 460
  • Гидроколонотерапия (1 процедура) 370
в клинике 5 проктологов
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а
м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики. Прием ведет врач: Короленко Владислав Борисович
Алексей, 12 февраля '17г.

Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.

• Консультация проктолога с ректороманоскопией 300
ADONIS
в клинике 5 проктологов
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведут врачи: Головащук Игорь Николаевич, Никонова Ольга Александровна
  • Консультация проктолога 350
  • Аноскопия 170
  • Аноректальная и вагинальная манометрия 290
  • Фотокоагуляция внутренних геморроидальных узлов (1 узел) 1 050
  • Удаление инородных тел из прямой кишки 1 980
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Консультация проктолога 276