Клиники остеопатии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи остеопаты возле ст. метро Площадь Льва Толстого
5 отзывов
Найдена 1 клиника
Долго мучилась от мигрени. Посоветовали обратиться в больницу за консультацией остеопата. На приеме врач провел обследование, значительно уменьшил выраженность боли. Сейчас планируя повторить сеанс. Эффект был очевиден. Спасибо!
Обращался по поводу мышечных спазмов. На консультации у остеопата врач не только устранил спазмы, но и провел полную диагностику организма. Спасибо за помощь.
Доктор помог в реабилитационном периоде после травмы. На консультации у остеопата он установил патологический очаг и определил лечебную терапию. Восстановление прошло очень быстро!
На консультации у остеопата диагностировали остеохондроз. Проходила комбинирование лечение. Теперь ощущаю значительное улучшение. Спасибо!
Спасибо за помощь! Благодаря вашим рукам удалось уменьшись дозу препаратов. Эффект ощущался уже на второй консультации остеопата.
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская)
м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
Юля, 06 января '17г.

Искала хорошую клинику, где мне могли бы сделать лечебный массаж. В «Мануал» как раз была хорошая акция на курс массажа. Я осталась очень довольна работой массажиста. Да и клиника произвела позитивное впечатление. Буду обращаться сюда снова!

• Консультация остеопата

Остеопатия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Предславинская, 11 (6 этаж)
м.Олимпийская11 12 м.Печерская23 10
Гелена, 13 января '17г.

Записувалася на масаж в МасМастер, одразу оцінила ввічливість та привітність персоналу. При особистій зустрічі перше враження лише підтвердилося: кабінет чистий та затишний, починаєш розслаблятися ще до самого сеансу. Майстер під час роботи був дуже уважним, цікавився самопочуттям. Курс ще не завершила, ходжу з радістю!

• Структурная остеопатия от 400

в клинике 2 остеопата
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Ольга, 21 января '16г.

Записывалась на УЗИ мягких тканей, оказалось не везде его делают, но с этой клиникой мне повезло - было время для записи и врач очень хороший

• Консультация остеопата (продолжительность до 2 часов), первичная 840
  • Консультация остеопата (продолжительность до 1 часа), повторная 720
Ирина, 27 февраля '17г.

После родов стали сильно выпадать волосы. Посоветовали хорошего специалиста Калину. Анна Михайловна действительно смогла сразу выяснить причину выпадения волос и подобрала лечение. Уже через 2 месяца мои волосы было не узнать. Отличный специалист. Обращайтесь.

• онсультация врача-остеопата (конс.+ лечебная процедура), 60-90 минут 650