Страница 2. Пластика уздечки верхней губы в Киеве

Пластика уздечек верхней губы 1700 грн
Пластика вуздечки губ (анестезія, ушивання) 1500 грн
Пластика вуздечки верхньої губи 1550 грн
Роман
Малому 4 годика. Есть 3 дырочки. Я лично без сына объездил 4 детских частных стоматологии в Киеве. Узнал методы; цены; условия лечения. Итог таковой - Кидс Дентал - самый настоящий развод людей на деньги + будущее калечение детей. Они применяют наркоз седативный, говоря о том что они единственные кто его использует поэтому только стоимость наркоза 6 000 грн. Мне написали бюджет 10 000 грн. полечить зубки. Посмотрев на малого через 5 минут их врач сказал что надо 100% наркоз, и что с 10 деток которым они лечат зубки, 8 они применяют наркоз. То есть 80% детей лечат под наркозом. Усыпил и не паришься, лечишь. А что через несколько лет может случиться с ребенком, их этот вопрос не волнует. Прочитав кучу статей, нашёл много выписок из книг американских и швейцарских учёных, что наркоз до 6 лет детям вообще нельзя применять, так как может через несколько лет начаться торможение умственного развития у ребёнка. Итог ребёнок может стать овощем через несколько лет или просто умственно отсталым, не считая кучи возможных побочных эффектов. Я прикинул что пока он вырастет надо несколько раз ходить с молочными зубами к стоматологу. Да за это время постоянно делая наркоз в клинике я угроблю ребенка своего. Итог - нашёл клинику другую, 10 минут разговоров врача, и мой сын который боится вида врача и плачет, полечил зубки за два раза посещения клиники. Название не буду писать, чтобы люди не подумали что я рекламу даю этой клинике и обгажую Кидс Дентал . Всё обошлось в 3 000 грн. вместо 10 000 Кидс Дентал и наркоза ребенка. Кстати в этйо клинике сказали что не лечат детей вообще наркозом никогда.
Кора
На здоров’ї дитини вирішили не економити й звернутися до кваліфікованих професіоналів медичного центру Kid’s Dental. Важливою особливістю роботи цього закладу хочеться відмітити особливе ставлення до дітей та їх потреб, лікарі не лише добре лікують зуби, а й знаходять підхід до кожної дитини, відволікають від самої процедури. Не шкодуємо, що обрали Kid’s Dental!
6,7
Киев ул. Саперное Поле, 3
м.Дворец Украина12 4 м.Лыбедская14 3 м.Печерская15 6
iOrtho создан для того, чтобы обеспечить наиболее эффективными и простыми решениями стоматологических проблем у взрослых и детей. В частности, наша ключевая экспертиза — ортодонтическое лечение с применением технологии Invisalign. Благодаря тому, что мы получаем оригинальную продукцию Invisalign напрямую от завода производителя «Align Technology» — у нас есть эксклюзивная возможность дать лучшую цену на лечение элайнерами. Прием ведет врач: Стрешенец Юрий Александрович
  • Коррекция уздечки языка 1 500
6,2
Киев ул. Днепровская набережная, 26 Г
м.Осокорки7 5 м.Славутич10 2
Специализированный медицинский центр «Кидс Дентал» — это современная клиника детской стоматологии. При лечебных манипуляциях активно используются игровые элементы, что успокаивает ребёнка.
  • Розтин вуздечки верхньої губи 1 200
  • Пластика вуздечки верхньої губи 1 300
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
  • Пластика уздечки верхней губы 250
  • Пластика вуздечок верхньої, нижньої губи та язика лазером 8 235
5,5
Киев ул. Энтузиастов, 39
м.Левобережная14 7 м.Дарница31 17
Стоматология доктора Кролика выполняет весь объем диагностики и лечения заболеваний дентального характера. Прием ведет врач-стоматолог, хирург, имплантолог.
Киев ул. Чигорина, 16
м.Печерская15 3
Медицинский центр "Цертус" специализируется на эстетической хирургии, классической и инъекционной косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.
  • Пластика уздечки губы от 950
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Пластика уздечки верхней губы 3 000
Киев ул. Вильямса, 15 (корп. 1)
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
  • Пластика уздечек верхней губы 1 700
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
  • Пластика уздечки верхней губы 600