Лечение тревожности и нервозности в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Осокорки
Иван
Здравствуйте Елена, увидел вашу анкету, почитал немного, думаю что вы мне подходите, записываюсь на понедельник, буду 100%!!! Хотелось бы конечно по видеосвязи)
Ольга В.
Запомнилась вежливость, и доктора, и персонала.
Марго
Было комфортно, все понравилось.
Роман
Все уютно, по домашнему.
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
Киев ул. Озерная, 3
м.Осокорки30 10 м.Славутич39 9
Ренессанс-Киев, многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии — экстренная помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, безупречный уровень комфорта и качество медицинской помощи. Лечение алкоголизма и наркомании проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной. Направления работы: Выезд нарколога на дом (Киев и область): вывод из запоя, снятие ломки, кодирование алкоголизма. Медицинская поддержка и транспортировка в клинику. Прием ведут врачи: Царук Евгений Григорьевич, Дымко Татьяна Олеговна, Хмель Елена Николаевна.
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
9,8
Киев Осокорки ул. Озерная 3
м.Осокорки14 м.Славутич
Кабинет психолога-психотерапевта Черняк Анастасии — это квалифицированная помощь для пациентов в удобном формате. Специалист работает с пациентами любого возраста. Опыт работы, регулярное повышение квалификации и практические наработки позволяют эффективно бороться с основными заболеваниями центральной нервной системы и полноценно воздействовать на психическое состояние. Врач ведет прием детей, но только в возрасте от 6 лет. Консультативный прием и терапия построены на базе полного доверия. Ребенок проходит тесты, отвечает на вопросы без давления, работа проводится в формате дружественного общения и игры. Такой подход располагает.
  • Лечение тревожности и нервозности
9,2
Киев Осокорки ул. Озерная 3
м.Осокорки14 м.Славутич
Кабинет нарколога, психиатра Безух Татьяны — это специализированная помощь пациентам, которые страдают алкогольный зависимостью, злоупотребляют сигаретами, принимают наркотические средства, имеют патологическое влечение к азартным играм.
  • Лечение тревожности и нервозности
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии. Прием ведет врач: Костюк Светлана Дмитриевна
Киев ул. Срибнокильская, 2 А
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР «КЛИНИКА АМРИТА» специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.