Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле на Олимпийской
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате...
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Исследование дуоденального содержимого 120
  • Компьютерная Ph-метрия топографическая 100
  • Дуоденальное зондирование 250
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 5 )м.Олимпийская (19 14 )
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое...
  • Консультация гастроэнтеролога 300