Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Дворец Украины
Консультация эндоскописта 439
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Высокий профессионализм персонала, прошедшего строгий конкурсный отбор, позволяет быть уверенными в...
  • Консультация гастроэнтеролога 539
  • Консультация гастроэнтеролога Кравец Л.А. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога Джалаловой В.Н. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога 519
  • Консультация детского гастроэнтеролога Гайструк Т.Н. 629
Средняя оценка пользователей 8,8
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Консультация гастроэнтеролога 595
  • Внутрижелудочная рНметрия 400