Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Дворец Украины
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Высокий профессионализм персонала, прошедшего строгий конкурсный отбор, позволяет быть уверенными в...
  • Консультация гастроэнтеролога 498
  • Консультация гастроэнтеролога 498
  • Внутрижелудочная рНметрия 198
  • Дуоденальное зондирование 489
  • Фракционное дуоденальное зондирование с графиком 569
Киев ул. Ковпака, 17 (оф. 3-4) м.Дворец Украина (7 3 )м.Лыбедская (5 1 )м.Дружбы народов
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Консультация гастроэнтеролога 595
  • Внутрижелудочная рНметрия 400