Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Печерская
Уреазный тест 200
Хеликобактер Пилори (уреазным методом) 489
Консультация гастроэнтеролога 400
Дмитрий
Никита
Юрий
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня. Прием ведет врач: Приходько Алла Александровна
  • Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация гастроэнтеролога (врач 1 категории) 330
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (врач 1 категории) 210
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Прием ведет врач: Ялтонский Андрей Владимирович
  • Консультация гастроэнтеролога 539
  • Консультация гастроэнтеролога Кравец Л.А. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога Джалаловой В.Н. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога 519
  • Консультация детского гастроэнтеролога Гайструк Т.Н. 629
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Консультация гастроэнтеролога 400
  • Гастростомия
  • Хронические гепатиты от 400
  • Портосистемная энцефалопатия от 400
  • Хронический панкреатит от 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины. Прием ведет врач: Седова Елена Александровна
  • Консультация гастроэнтеролога 200
  • PHметрия 200