Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Печерская
Консультация гастроэнтеролога 200
Уреазный тест 200
Консультация гастроэнтеролога (врач 1 категории) 300
Консультация детского гастроэнтеролога 220
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового...
  • Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация гастроэнтеролога (врач 1 категории) 300
  • Консультация гастроэнтеролога 220
  • Консультация детского гастроэнтеролога 220
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Димитрова, 5б м.Печерская (25 11 )
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Консультация гастроэнтеролога 200
  • PHметрия 200