Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Вокзальная
Консультация гастроэнтеролога-диетолога 250
Консультация гастроэнтеролога 320
Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
Консультация гастроэнтеролога 300
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Барабанчик Алена Владимировна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Щербакова Елена Александровна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога-диетолога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 175
  • Повторная консультация гастроэнтеролога-диетолога 175
  • Дуоденальное зондирование 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Ковбасенко Алексей Валентинович
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Тарнавский Николай Николаевич
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин.
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева. Прием ведет врач: Кравец Леонид Аркадиевич
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение дистрофии, 1 курс от 5 000
  • Лечение гастрита, 1 курс от 3 700