Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Вокзальная
Консультация гастроэнтеролога 320
Консультация гастроэнтеролога 300
Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Рубан Татьяна Владимировна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Ковбасенко Алексей Валентинович
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Щербакова Елена Александровна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8,1
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Тарнавский Николай Николаевич
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева. Прием ведет врач: Кравец Леонид Аркадиевич
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение дистрофии, 1 курс от 5 000
  • Лечение гастрита, 1 курс от 3 700
  • Лечение колита, 1 курс от 4 500
  • Лечение энтерита, 1 курс от 3 700
  • Лечение спленита, 1 курс от 4 500
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Консультация гастроэнтеролога 595
  • Внутрижелудочная рНметрия 400