Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Вокзальная
Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Рубан Татьяна Владимировна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Щербакова Елена Александровна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 175
  • Дуоденальное зондирование 250
  • Эндоскопическая полипэктомия из желудка 600
  • Эндоскопическая полипэктомия с толстой кошки от 1 000
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Тарнавский Николай Николаевич
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева. Прием ведет врач: Кравец Леонид Аркадиевич
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108) м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение дистрофии, 1 курс от 5 000
  • Лечение гастрита, 1 курс от 3 700
  • Лечение колита, 1 курс от 4 500
  • Лечение энтерита, 1 курс от 3 700
  • Лечение спленита, 1 курс от 4 500
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Консультация гастроэнтеролога 595
  • Внутрижелудочная рНметрия 400