Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Вокзальная
Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340 грн
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 4 гастроэнтеролога
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Барабанчик Алена Владимировна, Гурьева Оксана Васильевна, Душинский Юрий Сергеевич
Элла, 27 апреля '17г.

Cеть клиник "Амеда"
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Щербакова Елена Александровна
Марина , 03 июля '17г.

• Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 4 гастроэнтеролога
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Черватюк Виталий Васильевич, Романушко Елена Николаевна
Світлана, 23 мая '17г.

• Эндоскопическая полипэктомия с толстой кошки от 1 000
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Тарнавский Николай Николаевич
София, 28 февраля '17г.

Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение.
Юлия, 15 февраля '17г.

Вот уже второй год пользуюсь прибором биорезонансной терапии, купленным после посещения этого Центра. В Центре приятная обстановка, и квалифицированный врач многое мне объяснил... Я довольна, что попала сюда.

• Консультация гастроэнтеролога 250
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

Алла, 14 января '17г.

• Консультация гастроэнтеролога 595
  • Внутрижелудочная рНметрия 400
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Елизавета, 23 марта '17г.

ждала два часа пока наконец выйдет врач, неопрятно.

• Диагностическая лапароскопия (операция плюс наркоз плюс пребывание в стационаре до 2-х суток) 10 500
  • Гистероскопическое удаление полипа (операция плюс наркоз) 5 500
  • Лапароскопическая холецистэктомия І категории сложности (операция плюс наркоз плюс пребывание в стационаре до 2-х суток) 11 000
  • Лапароскопическая холецистэктомия ІІ категории сложности (операция плюс наркоз плюс пребывание в стационаре до 2-х суток) 14 000