Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Демеевская
Консультация гастроэнтеролога 300
Повторний прийом лікаря-гастроентеролога (огляд+ консультація) 420
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 175
  • Дуоденальное зондирование 250
  • Эндоскопическая полипэктомия из желудка 600
  • Эндоскопическая полипэктомия с толстой кошки от 1 000
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Дубовая Анна Ивановна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
  • Лапароскопическая холецистэктомия желчкаменной болезни 13 000
  • PHметрия 200
  • Капсульная эндоскопия 2 000
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Sensavi (Сенсави) — клиника медицинской косметологии в Киеве, в стенах которой собраны высококлассные профессионалы, предоставляющие услуги в таких направлениях, как дерматология, дерматокосметология, мезотерапия по телу, трихология, подология, узи-диагностика, гастроэнтерология, гинекология. Прием ведет врач: Мангуш Александр Викторович
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Здорная Виктория Владимировна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Мангуш Александр Викторович
  • Повторний прийом лікаря-гастроентеролога (огляд+ консультація) 420
  • Повторний прийом лікаря-гастроентеролога (огляд+ консультація) 360
  • Пакет "Гастроентеролог" (Первинний прийом лікаря-гастроентеролога (огляд + консультація)+УЗД органів черевної порожнини) 697