Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Кловская
Уреазный тест 200
Консультация гастроэнтеролога 300
Повторная консультация гастроэнтеролога 150
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Логвиненко Наталья Михайловна
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • PHметрия 150
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Пивень Владимир Игнатьевич
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 150
  • Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 450
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Прием ведет врач: Седова Елена Александровна
  • Консультация гастроэнтеролога 200
  • PHметрия 200