Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Политихнический институт
Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
Консультация гастроэнтеролога 300
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Рубан Татьяна Владимировна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Кривенко Татьяна Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям.
  • Консультация детского гастроэнтеролога 650
  • Консультация гастроэнтеролога 650