Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Политихнический институт
Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
Консультация гастроэнтеролога 300
Холецистэктомия лапароскопическим способом 10900
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Рубан Татьяна Владимировна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8.9
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м.
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
  • Лапароскопическая холецистостомия 12 000
  • Операции на желудке (опухоли, язвенная болезнь) 25 000
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Прием ведет врач: Московенко Елена Дмитриевна
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • PHметрия 150
  • Дыхательный тест на хеликобактер 300
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Кривенко Татьяна Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Холецистэктомия классическим способом от 8 900
  • Холецистэктомия лапароскопическим способом от 10 900
  • Диагностическая лапароскопия 4 900
Средняя оценка пользователей 8.6
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • PHметрия 150
  • Дыхательный тест на хеликобактер 300
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям.
  • Консультация детского гастроэнтеролога 650
  • Консультация гастроэнтеролога 650