Клиники проктологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле на Олимпийской
Вызов проктолога на дом 790 грн
Перианальная медикаментозная блокада 250 грн
5 отзывов
На протяжении 3 лет наблюдала признаки геморроя, в больницу не обращалась. Около 2 недель назад боль стала более интенсивная, геморроидальные узлы стали прощупываться снаружи при дефекации. Обратилась за консультацией к проктологу. После проведенного обследования назначил лекарственные препараты. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Около 2 недель беспокоила боль в области промежности, думала, что немного простудилась. По совету подруги использовала вагинальные противовоспалительные свечи. Эффект наблюдался пока их применяла. Как только закончила 10-дневный курс, боль снова начала беспокоить, распространяясь на ягодичную область. Принимала обезболивающие, однажды во время приема душа прощупала уплотнение в области заднего прохода. На следующий день обратилась за консультацией к проктологу. Оказался гнойник в клетчатке около прямой кишки. Выполнили операцию, все зажило быстро. Спасибо за своевременную помощь.
Часто мучаюсь от запоров, к врачу не обращалась. Регулярно использую слабительные средства, эффект постепенно становится меньше, поэтому приходится покупать более сильные препараты. Обратилась в больницу после того, как при дефекации возникла острая боль в области анального отверстия. На консультации проктолога выявили анальную трещину. Сейчас назначили лечение, уже значительно лучше чувствую себя. Доктор сказал, что, контролируя кишечную функцию, можно было избежать появления трещины. Спасибо за помощь!
Длительно страдаю от запоров, болевых ощущений в заднем проходе. Начитавшись информации в интернете, думала, что геморрой. Долго пользовалась мазями и свечами, однако симптомы не становились меньше. Однажды утром заметила, что при дефекации геморроидальный узел вышел наружу, очень испугалась. Когда обратилась в больницу, направили на консультацию проктолога. Теперь готовлюсь к операции, хотя врач сказал, что можно было обойтись консервативными методами, если обратилась раньше. Теперь этот урок запомню надолго…
Месяц назад появился дискомфорт в области заднего прохода. В больницу не обращался, в аптеке купил свечи от геморроя (по рекомендации аптекаря). В течение 10 дней применял их по инструкции. Ощущения стали несколько меньше, однако через 5 дней симптомы появились снова, но с большей выраженностью. Когда обратился за консультацией проктолога, был диагностирован абсцесс. Так как обратился поздно, пришлось оперироваться (вскрыли полость с гноем и поставили дренажи). Спасибо за помощь!
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Элла, 27 апреля '17г.

• Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) без стоимости анестезии 605
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 1 проктолог
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Орлов Алексей Александрович
Світлана, 23 мая '17г.

София, 28 февраля '17г.

в клинике 1 проктолог
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента. Прием ведет врач: Орлов Алексей Александрович
Жанна, 07 января '17г.

Хороший ЛОР сейчас на вес золота, и я очень рада, что нашла такого в Клиницисте. Обратилась, когда ухо уже болело, и попала к настоящему специалисту. Меня выслушали, провели осмотр и домой я шла уже с планом лечения, которое реально помогло. Очень довольна клиникой, спасибо!

• Консультация проктолога
  • Вызов проктолога на дом 790
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

• Лечение геморроя, 1 курс от 2 500
  • Лечение проктита, парапроктита, 1 курс от 3 700
  • Лечение анорексии, 1 курс от 3 700
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Консультация проктолога 276