Клиники неврологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле на Олимпийской
Гомеомезотерапия (включая стоимость препарата) 100
Консультация невролога 360
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Глоговяк Ольга Васильевна
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Мельник Екатерина Алексеевна
  • Консультация невропатолога 250
  • Повторная консультация невропатолога 175
  • Паравертебральная блокада 300
  • Эпидуральная блокада 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Иванова Елена Дмитриевна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева. Прием ведет врач: Кищук Василий Иванович
  • Консультация невропатолога 300
  • Повторная консультация невропатолога 200
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины.
  • Консультация невропатолога 200
  • Повторная консультация невропатолога (в течение 14 дней) 150
  • Гомеомезотерапия (включая стоимость препарата) 100
  • Паравертебральная блокада без стоимости медикаментов 300
  • Паравертебральная блокада со стоимостью медикаментов 400
Средняя оценка пользователей 8
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. Прием ведет врач: Мацышин Виктор Сергеевич
  • Консультация врача Аюрведы (включает пульсодиагностику) 350
  • Консультация в связи с неврологическими болями 150
  • Консультация невропатолога 350
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Горького, 33в (БЦ "Максим", 8 этаж) м.Олимпийская6 2 м.Площадь Льва Толстого9 13 м.Дворец спорта12 9
Специалисты медицинского центра "KinesisLife" проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии).
  • Консультация врача невропатолога 200
  • Консультация невропатолога 200
Средняя оценка пользователей 8
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1 м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника "ИнтерБиоМед" - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии.
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение неврита, 1 курс от 4 000
  • Лечение мигрени, 1 курс от 3 500