Клиники неврологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле на Олимпийской
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате...
  • Консультация невролога 250
  • Блокада паравертебральная,периартикулярная,периферического нерва (без стоимости препарата) 300
  • Эпидуральная блокада 400
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 5 )м.Олимпийская (19 14 )
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое...
  • Консультация невролога 300
Киев ул. Горького, 33в, БЦ "Максим", 8 этаж м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого
Специалисты медицинского центра "KinesisLife" проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение...
  • Консультация врача невропатолога 200
  • Консультация невропатолога 200