Клиники перед вакцинацией в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры перед вакцинацией возле на Олимпийской
Вакцинація ''Бустрікс'' (Бельгія) - проти дифтерії, правця, коклюша (АКДП), дітям з 4 років 750 грн
Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку (ацелюлярний компонент), з інактивованою поліовакциною, з вакциною проти ХІБ-інфекції ("Пентаксим") 1800 грн
Оксфорт Медикал всегда радует уровнем предоставляемых услуг. Все точно и професионально! Я сама пользуюсь услугами этой клиники и знакомым всем рекомендую. Я отдаю предпочтение комфорту и качеству, а вы?
Такая именитая клиника как Оксфорт Медикал попросту не может опустить планку и предоставлять некачественные услуги. Я сделала ставку на бренд, и пока я не ошиблась. Они постоянно подтверждают свой уровень как в моих глазах, так и других потребителей.
Виктор
Неоднократно был в Окфорт Медикал, и что меня радует, с какой бы проблемой я не обратился, меня всегда вылечат и поставят на ноги. Я уверен, что лучше специалистов чем здесь, нет нигде. Потому зачем что-то искать и платить дважды, если начать качественное лечение можно тут и сразу.
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Вакцинація ''Бустрікс'' (Бельгія) - проти дифтерії, правця, коклюша (АКДП), дітям з 4 років 750
  • Вакцинація ''Ротарікс'' (Бельгія) - для профілактики ротавірусного гастроентериту 1 125
  • Вакцинація ''Синфлорікс'' (Бельгія) - проти пневмококу 1 665
  • Вакцинація ''Ваксигрип'' (Франція) 600
  • Вакцинація ''Інфанрикс-ІПВ'' 1 530
6,7
Киев ул. Василия Липковского, 35А
м.Вокзальная24 9 м.Политехнический институт59 13 м.Олимпийская49 12
Мамин Дом на Липковского — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку (ацелюлярний компонент), з інактивованою поліовакциною, з вакциною проти ХІБ-інфекції ("Пентаксим") 1 800
  • Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку (ацелюлярний компонент), з інактивованою поліовакциною, з вакциною проти ХІБ-інфекції ("Інфанрикс ІПВ ХІБ") 2 300
  • Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку (ацелюлярний компонент), з інактивованою поліовакциною, з вакциною проти ХІБ-інфекції та гепатиту В ("Інфанрикс Гекса") 2 400
  • Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку (ацелюлярний компонент) ("Інфанрикс") 1 600
  • Вакцинація проти кору, краснухи, епід. паротиту ("Пріорикс") 1 100
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.