Клиники кардиологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле на Олимпийской
Консультация кардиолога 300
Онлайн консультация лично с руководителем центра доктором Олегом Гончаренко 500
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 380
Повторная консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 250
Повторная консультация кардиолога 200
Кардиологический скрининг 1 (консультация, ЭКГ с расшифровкой, УЗИ сердца) 480
Комплексное обследование гипертонической болезни (консультация кардиолога, ЭКГ с расшифровкой, УЗИ сердца, допплерография сосудов головы и шеи, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и надпочечников) 1160
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате...
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 175
  • Кардиологический скрининг 1 (консультация, ЭКГ с расшифровкой, УЗИ сердца) 480
  • Кардиологический скрининг 2 (консультация, ЭКГ с расшифровкой, холтер ЭКГ или АД) 480
  • Кардиологический скрининг 2 (консультация, ЭКГ с расшифровкой, холтер ЭКГ, холтер АД) 600
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое...
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 380
  • Повторная консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Большая Васильковская, 71б м.Олимпийская5 5 м.Дворец спорта17 10
Центр здоровья доктора Гончаренко оказывает диагностические и терапевтические и оздоровительные услуги. Консультативный прием ведет врач-кардиолог.
  • Консультация кардиолога 300
  • Онлайн консультация лично с руководителем центра доктором Олегом Гончаренко 500
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Деловая, 2б м.Олимпийская8 7
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук,...
  • Консультация кардиолога 250
  • Лечение врожденного порока сердца