Клиники кардиологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле на Олимпийской
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате...
  • Консультация кардиолога 250
  • Комплексное кардиологическое обследование №1 (консультация кардиолога, эхокардиография(УЗИ сердца), ЭКГ с описанием) 480
  • Комплексное кардиологическое обследование №2 (консультация кардиолога, холтерАТ(1 сутки) или холтер ЭКГ (1 сутки), ЭКГ с описанием) 480
  • Комплексное кардиологическое обследование №3 (консультация кардиолога, холтерАТ(1 сутки), холтер ЭКГ(1 сутки), ЭКГ с описанием) 600
  • Консультация кардиолога, ЭКГ с описанием, УЗИ сердца, доплерографическое обследование головы и шеи, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и надпочечников 1 160
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 5 )м.Олимпийская (19 14 )
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое...
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 350
  • Диагностика острого инфаркта миокарда (ЭКГ,ЭХО, экспресс тест крови, консультация кардиолога) 995 995
  • Повторная консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 200
  • Повторная консультация кардиолога 150
  • Тест с физнагрузкой на велоэргометре 490
Киев ул. Большая Васильковская, 71б м.Олимпийская (5 5 )м.Дворец спорта (17 10 )
"Центр здоровья сердца и сосудов" оказывает диагностические и терапевтические и оздоровительные услуги. Консультативный прием ведет врач-кардиолог.
  • Консультация кардиолога 300
  • Онлайн консультация лично с руководителем центра доктором Олегом Гончаренко 500