Клиники кардиологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле на Олимпийской
Консультация кардиолога 250
Консультация кардиолога, ЭКГ с описанием, УЗИ сердца, доплерографическое обследование головы и шеи, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и надпочечников 1160
Консультация кардиолога 300
Онлайн консультация лично с руководителем центра доктором Олегом Гончаренко 500
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 380
Повторная консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 250
Повторная консультация кардиолога 200
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате...
  • Консультация кардиолога 250
  • Комплексное кардиологическое обследование №1 (консультация кардиолога, эхокардиография(УЗИ сердца), ЭКГ с описанием) 480
  • Комплексное кардиологическое обследование №2 (консультация кардиолога, холтерАТ(1 сутки) или холтер ЭКГ (1 сутки), ЭКГ с описанием) 480
  • Комплексное кардиологическое обследование №3 (консультация кардиолога, холтерАТ(1 сутки), холтер ЭКГ(1 сутки), ЭКГ с описанием) 600
  • Консультация кардиолога, ЭКГ с описанием, УЗИ сердца, доплерографическое обследование головы и шеи, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и надпочечников 1 160
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 5 )м.Олимпийская (19 14 )
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое...
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 380
  • Повторная консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Большая Васильковская, 71б м.Олимпийская (5 5 )м.Дворец спорта (17 10 )
"Центр здоровья сердца и сосудов" оказывает диагностические и терапевтические и оздоровительные услуги. Консультативный прием ведет врач-кардиолог.
  • Консультация кардиолога 300
  • Онлайн консультация лично с руководителем центра доктором Олегом Гончаренко 500
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Деловая, 2б м.Олимпийская (8 7 )
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук,...
  • Консультация кардиолога 250
  • Лечение врожденного порока сердца