Клиники маммологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле на Олимпийской
Консультация маммолога-онколога 250
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 300
Консультация маммолога 320
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 380
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога-онколога 250
  • Повторная консультация маммолога 175
  • Повторная консультация маммолога-онколога 175
  • Комплексное обследование молочных желез 1 (консультация, УЗИ молочных желез, онкомаркер СА15-3) 560
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Новосёлова Зоя Викторовна
Средняя оценка пользователей 8.8