Клиники маммологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле на Олимпийской
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 300 грн
Повторная консультация маммолога 320 грн
Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8500 грн
5 отзывов
  • Консультация маммолога 420
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Новосёлова Зоя Викторовна
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии. Прием ведет врач: Зверев Игорь Германович
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8 500
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одномоментно правой и левой молочных желез при фиброаденоме молочной железы 15 000
  • Радикальная резекция одной молочной железы 12 000
  • Одномоментная радикальная резекция правой и левой молочной железы 20 000
  • Лампэктомия (органосохраняющая операция при онкологии молочной железы) от 15 000
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
в клинике 4 маммолога
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Козак Олег Валeнтинович
  • Консультация маммолога-онколога 250
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога-онколога 175
  • Повторная консультация маммолога 175
  • Комплексное обследование грудных желез №1 (консультация врача онколога-маммолога, УЗИ молочных желез) 500