Клиники подологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи подологи возле на Олимпийской
Подологія 100 грн
Апаратний медичний манікюр 750 грн
Алеся
Мучалась годами со своими стопами, а конкретно трещинами и натоптышами, которые после ходьбы горели. Моя подруга Марина посоветовала обратиться к Татьяне Сергеевной, которая работает в центре эстетической медицины «BG LAB». После консультации и осмотра, мне был назначит курс лечения. Теперь, я стала чувствовать себя лучше. Рекомендую.
Алекснандр Александрович
Что я могу сказать? Специалист просто шикарный. Диагноз поставил очень быстро, терапию начал я сразу. Облегчение почувствовал сразу, думаю вместе мы справимся с моей проблемой. Павел Валерьевич хоть и молодой специалист, но очень компетентный!
Супер!
Оксана Дзюба
В красивом теле кроется женская уверенность, потому забота о себе стоит на первом месте у каждой современной женщины. Я давно для себя открыла мир обертываний и теперь регулярно выполняю эту процедуру. Мастера УСтудии знают как сделать женщину красивой и счастливой,именно потому я им доверяю.
в клинике 1 подолог
Киев ул. Антоновича, 72
м.Олимпийская м.Дворец Украина
Подологи центра эстетической медицины BG LAB предоставляют услуги по проведению педикюра, для которого используется инновационная аппаратура, лучшая профессиональная косметика высокого качества. Аппаратный педикюр не сопровождается болевыми ощущениями, улучшает не только внешний вид ногтевой пластины, но и ее состояние. Регулярное проведение педикюра дает возможность обнаружить патологию на начальной стадии, своевременно начать терапию. Кроме того, подолог занимается диагностикой, лечением диабетической стопы, вросшего ногтя, трещин на пятках, мозолей, натоптышей. Прием ведет врач: Вихдянцева Людмила Павловна
  • Консультація подолога первинна 350
  • Консультація подолога повторна 250
  • Апаратний медичний манікюр 750
  • Частковий медичний педикюр (1-2 ступінь) 550
  • Апаратний медичний педикюр 1 100
Киев ул. Эспланадная, 32 В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.